Тяга + Воспоминания. Профилактика срыва.

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
разве от этого можно устать?
нет потребителя твоей правильности - и обратной связи
мне тоже хочется протест исполнить
а статьях написано - что трезвая жизнь скучная...
Очень мысль правильная. Про потребителя и обратную связь) Согласна)
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,493
14,264
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
А, ну.. принято.. не пугай! Большой Брат следит за тобой, точнее, Маленькая Медсестра)
1717523044217.png
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это нормально. Странно было бы наоборот.
Да. Но я прям переживаю в час печали, тоски и грусти.
06 октября 2001 года стартовая дата для моей алкоголизации была. Именно тогда я поняла как мне становиться легче, когда я пью.
Это дата смерти моей мамы
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да. Но я прям переживаю в час печали, тоски и грусти.
06 октября 2001 года стартовая дата для моей алкоголизации была. Именно тогда я поняла как мне становиться легче, когда я пью.
Это дата смерти моей мамы
Че-то на ночь глядя.... 😂
Со мной всё в порядке 😉👌
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Ну так это нормально.
Я потому и не понял к чему это сказала.
К тому, что есть «нормальный» страх за близких, а есть ТРЕВОЖНОСТЬ до паники. Ищешь пути, как снять это состояние. Алкоголь- самое простое, как кажется. Но входишь в замкнутый круг.
 

Похожие темы

Сверху