таблетки без рецепта...........

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Grem":h0i2rks1 написал(а):
Qwerty":h0i2rks1 написал(а):
Grem,
Если смотреть чисто внешне, то эффекты у них противоположные. Сам я героин не пробовал, надеюсь ты его не хочешь 2-3 раза в месяц употреблять)

планирую. братва гаварит что иногда стоит загонятся по вене.

Та не, это тролль, такой бред писать никто не будет!
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Даня, ну ты же пробуешь другие наркотики для чего? Потому что обычным способом радоваться уже не можешь, расслабиться и т.д.
Сказки не рассказывай.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
en1966,
Я ничего не пробую, я чист как младенец) Причем у меня денег 0 вообще, но настроение стабильно хорошее)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2z06i5go написал(а):
en1966,
Ну не знаю, у меня 3 года не прошло, я вроди веселый, как обычно)

Данилин, не принимай все так буквально. Если ты принимаешь наркотики, у тебя уже есть проблемы. Какие? Вопрос другой. Но проблемы есть.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1cmbnml9 написал(а):
en1966,
Я ничего не пробую, я чист как младенец) Причем у меня денег 0 вообще, но настроение стабильно хорошее)

Та то еще молодость прет, 21 год же вроде?
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Мне 18, через пол месяца 19))) я еще совсем малой
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Qwerty":3ldr3aca написал(а):
en1966,
Я ничего не пробую, я чист как младенец) Причем у меня денег 0 вообще, но настроение стабильно хорошее)
Сколько уже чистый? Молоток.
 

Grem

Посетитель
1 Фев 2017
55
0
надаели эти нытеки. вам че павлуши не нравится че то не нада тутт писать.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
en1966,
Я не считаю. Примерно месяца 2,5. Но на новогодние праздники курил.
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Pavlentiy":1ml5nqhm написал(а):
Та не, это тролль, такой бред писать никто не будет!
Мне кажется, что по возрасту он недалеко от нашего Дани ушел, лет 20, не больше.
А прием наркотиков он воспринимает как крутое действие, которым надо гордиться. @#$%^H
Ну это, как девчонки курить начинают как шерон стоун.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Grem,
Ну с героином ты реально уже загнул. Я тебе даже верю, что ты можешь пару дней в месяц разогнаться, я сам так делал, но героин это уже другое совсем. Тем более внутривенно.
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Дань, %$%kiss
Но совсем умным будешь, если вообще вся наркоманская пакость останется в прошлом.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Grem":3229kshy написал(а):
надаели эти нытеки. вам че павлуши не нравится че то не нада тутт писать.

Думал уже что понял, но нет, ни черта не понял.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":32d3ypx2 написал(а):
Pavlentiy,
Мне 18, через пол месяца 19))) я еще совсем малой

Какой же ты малой???? Ты писюн вообще, не сосаный.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
en1966":2h480ojh написал(а):
Pavlentiy":2h480ojh написал(а):
Та не, это тролль, такой бред писать никто не будет!
Мне кажется, что по возрасту он недалеко от нашего Дани ушел, лет 20, не больше.
А прием наркотиков он воспринимает как крутое действие, которым надо гордиться. @#$%^H
Ну это, как девчонки курить начинают как шерон стоун.

Да это труба, дай Бог до тридцатки ему дожить..
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Я уже смирился с малым, а тут еще понижение в статусе)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1p4sq4kx написал(а):
Grem,
Ну с героином ты реально уже загнул. Я тебе даже верю, что ты можешь пару дней в месяц разогнаться, я сам так делал, но героин это уже другое совсем. Тем более внутривенно.

Да это тролль, не обращай внимания...
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Лучше купи и принимай зибан. Депрессию после скоростей снимает сразу.

А героином пусть ширяются те кто им банчат.
 

Похожие темы

Сверху