таблетки без рецепта...........

Grem

Посетитель
1 Фев 2017
55
0
Pavlentiy":1pwwayqm написал(а):
Grem":1pwwayqm написал(а):
anamax":1pwwayqm написал(а):
Хочет реакции, че ещё.....
я тоже за бан
хтел савета а палучу бан. спасиб агрономное. ище и типа памагаете нарам. ок я зрел чел готов к всему

не хами пожалуста. и я у тя спрашивал откудава ты мил человек????? гастарабайтер бушь иль как??
Чел, я же говорю есть сайт торч ру, там нарики обсуждают все свои забубоны, кто каким борщем колется, кому чем попускаться. А этот сайт сделан ДЛЯ БОРЬБЫ С НАРКОТИКАМИ. Мы не имеем морального права помогать тебе употреблять. ТОЛЬКО ПОМОЧЬ БРОСИТЬ ЭТИ ДЕЛА. Если ты на стороне добра, ты не можешь быстро переметнуться на сторону зла и обратно. Ты понимаешь???

ХОТЯ ТЕМУ МОЖНО НЕ УДАЛЯТЬ, ПУСТЬ БУДЕТ ПРИМЕРОМ, ДА И ЧИСТО ПОРЖАТЬ))...
 

Grem

Посетитель
1 Фев 2017
55
0
Pavlentiy":248130sb написал(а):
Grem":248130sb написал(а):
anamax":248130sb написал(а):
Хочет реакции, че ещё.....
я тоже за бан
хтел савета а палучу бан. спасиб агрономное. ище и типа памагаете нарам. ок я зрел чел готов к всему

ХОТЯ ТЕМУ МОЖНО НЕ УДАЛЯТЬ, ПУСТЬ БУДЕТ ПРИМЕРОМ, ДА И ЧИСТО ПОРЖАТЬ))...
не хами пожалуста мил человек .
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
А чем тебе помочь? Винта наварить? Беги за кнопками, ща приготовлю.))
 

Grem

Посетитель
1 Фев 2017
55
0
Pavlentiy":2fmgepoz написал(а):
А чем тебе помочь? Винта наварить? Беги за кнопками, ща приготовлю.))

я тя забанил. намьек надеюсь мил чел ты понял .
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Grem":1jy89obh написал(а):
anamax":1jy89obh написал(а):
Хочет реакции, че ещё.....
я тоже за бан
хтел савета а палучу бан. спасиб агрономное. ище и типа памагаете нарам. ок я зрел чел готов к всему

Донесение не дошло до Штирлица, Штирлиц ещё раз перечитал донесение -- всё равно не дошло.

Совет тебе давали, реальный. Ноль внимания. Значит не за тем приходил.
 

Grem

Посетитель
1 Фев 2017
55
0
я ща помял 15 таблетек тргана д. буду бахать. типа попуск норм. есс
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Grem,
Я этот триган в 7 классе в последний раз ел, водкой запей))
 

Grem

Посетитель
1 Фев 2017
55
0
отэта прел триган. я чета думал че аслепну. щато поспал нормульно. терь явна буду жрать триган с фенчеком. аллилуйа
 

Grem

Посетитель
1 Фев 2017
55
0
***** павлуша иди ***** сукина тварьь иди нсхуй ублюдок бульлог сраный
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Grem":1o2docws написал(а):
для всех повторю. я не пришол тролить или что. я не ребенок а взровмлый и разумный чел. у вас здеся же помагают. вот и я попросил мне памочь советом.

Ты взрослый .с людьми здороваются. *&YY^%$
И как это то столько торчал а как снятся с депресняка не знаеш ?
Чтото здесь не чисто .
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Helen":2gey1s78 написал(а):
Мне вот всегда это интересно...уровень грамматических ошибок - 2-3 класс. Неужели так рано начал употреблять?

Извените стыдно стало я с первого класса не научился толком писать и так и поехало во 2 я уже не хотел учится потомучто понимал я пасу задних.
употребил впервые в 14 легкие .
мне было скучно в школе хотя едино мышлеников всегда хватало куда сочьковать .
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Qwerty":25oqxirr написал(а):
Pavlentiy,
Воздержание воздержанием, но кокаин это совсем другое дело) я бы его оставил, а после анализов распробовать бы)
гадость редкая прет мало доза растет как скорость самолета а стоит точно спонсор нужен .тебе не понравится ты хиппи
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Grem":xcvjj6t7 написал(а):
я ща помял 15 таблетек тргана д. буду бахать. типа попуск норм. есс
ты тупой малолетка взрослый человек не может есть 3ганде.
это бред не какой ты не состоятельный ты заебательный
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Дима13":3er74yzi написал(а):
И как это то столько торчал а как снятся с депресняка не знаеш ?

Любому наркоману известно что для того чтобы сняться с депресняка нужно употребить наркотик.

Хотя те кому наркота надоела, ищут другие пути. Этому кадру ещё не надоело.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14

Похожие темы

Сверху