Я не могу тебе перечислить сколько раз я думала что все, больше не вернется .
Один раз он мне причесал что едет в сибирь на какую то вышку или вахту работать. И мол, пошли мы все в жопу.
Я успокоилась.
А недели через две нарисовался, не сотрешь. Оказывается жил в соседнем городе в каком то притоне.
Звонит: спаси меня, я тут сдохну.