Срыв, после полтора лет трезвости.

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Ну ты даешь :)
У него нет цели заработать
Есть цель употребить здесь и сейчас. А что будет дальше не важно.
За все это время ничего не продал, поназанимать и кинуть может, инструмент для него это святое, он дорогой, а продажа нет.. На наркоту он зарабатывает пока еще
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
За все это время ничего не продал, поназанимать и кинуть может, инструмент для него это святое, он дорогой, а продажа нет.. На наркоту он зарабатывает пока еще
Это пока.
Но прогрессирование болезни неизбежно без лечения.
Дело времени.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Я не могу тебе перечислить сколько раз я думала что все, больше не вернется .
Один раз он мне причесал что едет в сибирь на какую то вышку или вахту работать. И мол, пошли мы все в жопу.
Я успокоилась.
А недели через две нарисовался, не сотрешь. Оказывается жил в соседнем городе в каком то притоне.
Звонит: спаси меня, я тут сдохну.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
За все это время ничего не продал, поназанимать и кинуть может, инструмент для него это святое, он дорогой, а продажа нет.. На наркоту он зарабатывает пока еще
Ты опять пишешь о нем как об адекватном ответственном человеке. Как будто он на тортиках сидит а не на соли.
Ну вот просто кайф любит, а так то все контролирует.
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,110
2,488
Семья
Мать- monkey- king 886
За все это время ничего не продал, поназанимать и кинуть может, инструмент для него это святое, он дорогой, а продажа нет.. На наркоту он зарабатывает пока еще
Твой муж торчок, взаймы не дадут , пойдет продавать , все что плохо лежит. Дело времени.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
За все это время ничего не продал, поназанимать и кинуть может, инструмент для него это святое, он дорогой, а продажа нет.. На наркоту он зарабатывает пока еще
Прекрасно закладывается в ломбард
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Остановили, хотели выписать штраф, пробили по базе, а они приостановлены по причине отозванной справки наркодиспансеоа.
А если сходить к наркологу, он в этом году проходил комиссию на замену прав и сказать, что он наркоман. Хотя это наверное менты только решают, экспертиза, освидетельствование и все такое
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
А если сходить к наркологу, он в этом году проходил комиссию на замену прав и сказать, что он наркоман. Хотя это наверное менты только решают, экспертиза, освидетельствование и все такое
Тегни Женю, ога тебе подскажет как лучше сделать.
Тут такое дело еще.
Наркоманы ездиют с запасом наркоты.
А в законе планка по весу за которую можно посадить очень низкая. Практически у каждого можно такую найти.
Поэтому как бы не перестараться и не отправить вместо учета в тюрму.
Потому что если его остановят а у него в кармане наркотик большего веса то кранты.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Valenti Валя, ну давай, первая, главная и самая большая твоя ошибка?
Ну если в пустоту вопросы, тогда не навязывать, покину тему.
 

Похожие темы

Сверху