Срыв, после полтора лет трезвости.

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,092
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Valenti
Вот сейчас на спокойствии. Можешь разобрать свои ошибки?
А мы если что дополним.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Так он и без документов, все грозится заявление на меня написать заявление паспорт
У него нет доказательств что паспорт взяла ты. Это манипуляция.
А так как вы женаты, то менты делать ничего не будут.
Поэтому он их не боится.
Забрала паспорт, развелась, выписала.
Далее действия: он начинает буянить, вызываешь ментов, говоришь, бывший муж припёрся мне угрожает. Он наркоман я его боюсь.
Они проводят беседу, спрашивают, будешь ли писать заявление.
Ты говоришь, что пока нет, но если еще повторится, напишешь.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
У него нет доказательств что паспорт взяла ты. Это манипуляция.
А так как вы женаты, то менты делать ничего не будут.
Поэтому он их не боится.
Забрала паспорт, развелась, выписала.
Далее действия: он начинает буянить, вызываешь ментов, говоришь, бывший муж припёрся мне угрожает. Он наркоман я его боюсь.
Они проводят беседу, спрашивают, будешь ли писать заявление.
Ты говоришь, что пока нет, но если еще повторится, напишешь.
Вообще мы по началу держали амитриптелин.
Вспышки гнева обычно скоротечны.
Я когда видела что он теряет контроль, слезами и уговорами уговаривала выпить таблеточку и лечь спать. И если завтра он все еще будет хотеть уйти тогда и обсудим.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Так он и без документов, все грозится заявление на меня написать заявление паспорт
Наркоман в очень редких случаях куда то побежит без паспорта и телефона. Это две вещи которые необходимы чтобы достать наркотик.
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Вообще мы по началу держали амитриптелин.
Вспышки гнева обычно скоротечны.
Я когда видела что он теряет контроль, слезами и уговорами уговаривала выпить таблеточку и лечь спать. И если завтра он все еще будет хотеть уйти тогда и обсудим.
По рецепту продаётся?
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Потому, что он знает, что с него потом он не слезет
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Закон суров но он закон.
Если наркоману нельзя работать на ответственных должностях, нельзя водить машину, значит нельзя.
Вылечится, проходит три года в наркологию, и снимут с учета.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
На учёт он не встанет
А для этого надо было действовать до изоляции. Когда знала что он пришел обдолбаный, вызвала ментов и принудительно на осведетельствование.
Только все проверить чтоб у него ничего с собой не было. Ато по статье поедет а не на учет.
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Закон суров но он закон.
Если наркоману нельзя работать на ответственных должностях, нельзя водить машину, значит нельзя.
Вылечится, проходит три года в наркологию, и снимут с учета.
5 лет для наркоманов.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Потому, что он знает, что с него потом он не слезет
Слезать ему надо с наркотиков. А с учета снимется если будет молодцом.
Как вариант. Когда придет обратно и попросится попробовать еще раз, можешь выставить вот такое условие.
 

Похожие темы

Сверху