Уехал, я в общем разводится.. Самое сложное для меня в этой ситуации, что я одна, а у него целая армия поддержки из алкашей, нариков и больных родственников, которые и слышать ничего не хотят.. Детей в этой ситуации больше всего жалко, надо будет вовремя с ними проработать, чтобы не переросло в травму.