Это долгая история и немного странная,
Sergey
Я искренне не понимаю зачем лечатся люди которым по 50-60 лет, от наркомании, которые торчали всю жизнь, всё равно они уже всё прос.р.а.л.и
Да вообще много в чём я не вижу смысла.
Я раньше считал что если до 25 ничего не добился, то можно не рыпаться уже.
Сейчас мне 30.
Я всё так же не особо вижу перспективы, и не думаю что успею что то сделать что бы жить полноценно, то есть жена, дети, вообще семья.
И у меня такое ощущение что я просто зря проживу эту жизнь что в наркотиках, что в трезвости.
В наркотиках просто проще.
А что я думаю о старости - я вообще молчу.
Когда мне будет много лет, лет 65-70 и у меня уже не будет сил работать, что мне делать? Например.
Доживать свой век на улице?