- 31 Окт 2024
- 1,689
- 1,183
Не верно поставлен сам вопрос.Ну получается я правильно отношусь к людям.
Где то с высокомерием, где то с жалостью.
Тебя должен больше занимать вопрос-Кому я могу помочь?и кому не могу?
Вот это и будет правильным отношением-как сейчас у нас с тобой