Срыв на трёх годах трезвости - Пренебрёг правилами

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сань это твоё дело работай хоть 25/7 ))) просто ты иногда пишешь..... что бл...ь делать.... а когда тебе советуешь, у тебя находится 1000 причин, и компромис для тебя слово вообще видимо какое то опасное)))
С моёй колокольни видно так что, я ни когда не поверю что работать жизненно необходимо 24/7
Ты развиваешься в какой то сфере новой сейчас?
Нет наверное...
Поэтому видимо не знаешь что все кто только начинает идти к опрелеленной цели связанной с занятостью - работают 24/7
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Это началось месяца четыре назад, может меньше.
Я платил кредит, да, челюсть меня не сильно волновала.
Ты с поверхности не бери пожалуйста.
Тут уже только я имею право делать выбор, лечить мне зубы или нет, понятно, да?
Я могу их вообще не лечит, и уж никто не может мне сказать когда меня это волновало а когда нет.
А кто спорит, ты можешь делать что хочешь и когда хочешь )))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Ты развиваешься в какой то сфере новой сейчас?
Нет наверное...
Поэтому видимо не знаешь что все кто только начинает идти к опрелеленной цели связанной с занятостью - работают 24/7
Видишь и тут у нас разные взгляды, ты пишешь все кто развивается........ кто все епть)))) ты за себя говоришь а не за всех ))))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Ты развиваешься в какой то сфере новой сейчас?
Нет наверное...
Поэтому видимо не знаешь что все кто только начинает идти к опрелеленной цели связанной с занятостью - работают 24/7
Ты себе рассказываешь в голове что все делают как ты ))) прикольно.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Видишь и тут у нас разные взгляды, ты пишешь все кто развивается........ кто все епть)))) ты за себя говоришь а не за всех ))))
Не за себя.
Ни разу не слышал историю, "да работал на расслабоне 5/2 вот так построил своё дело."
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А я знаю таких, и?
Каких?
Которые х.у.и пинали и достигли успеха?
С ноля?
Не смеши меня.

У меня девочка знакомая держит бренд сумок, поднималась с ноля 24/7 четыре года, и после того как раскрутила бренд, ей приходится е.б.а.ш.и.т.ь 25/7
Не рассказывай мне сказки, Дима, если ты про тех кто из товароведов стал старшим кассиром, тогда да.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Алехандро едешь на зубах, агришся...... Ладно отойдешь, потом поговорим как нибудь.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Так о чем же мы так долго рассуждали... 🤫
Привет, Ева.
Доброе утро, Сергей! Без понятия. Вопрос о том общаться с тем или иным человеком или нет – это тоже мой выбор, я могу этим управлять. Можно слушать мнение других людей и узнавать их опыт, но если они радикально расходятся с моим видением, то для меня будет менее энергозатратно, минимизировать или прекратить общение. Можно по другому, но вкладываться в это и тратить свой ресурс, я не хочу.
Вопрос-какие "инструменты" ты ему даёшь?
Я даю выбор. Разрешаю руководствоваться моими желаниями и стремлениями, а не чужими. Разрешаю без чувства вины отбрасывать как ненужный хлам, то что несет негатив в мою жизнь.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Каких?
Которые х.у.и пинали и достигли успеха?
С ноля?
Не смеши меня.

У меня девочка знакомая держит бренд сумок, поднималась с ноля 24/7 четыре года, и после того как раскрутила бренд, ей приходится е.б.а.ш.и.т.ь 25/7
Не рассказывай мне сказки, Дима, если ты про тех кто из товароведов стал старшим кассиром, тогда да.
Да Саня мне пох....й кто там что еба....т это их выбор, я живу как я хочу, а не так как мне жизнь диктует.
Работат приходится, и если халтура плывёт естественно не отказываюсь, семья из 4 человек это не одну жопу кормить )))) и плакать.))))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да Саня мне пох....й кто там что еба....т это их выбор, я живу как я хочу, а не так как мне жизнь диктует.
Да? В таком случае ты обычный человек которому по.х на всё.
Который вообще о развитии не думает.
Работат приходится, и если халтура плывёт естественно не отказываюсь, семья из 4 человек это не одну жопу кормить )))) и плакать.))))
А ты не язви, дружок... Яж не виноват что у тебя нет мозгов, что ты торчал и детей заводил.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да да помню как ты с Семена гнобил, а итог... все видят. Переставай быть злым ))) улыбнись миру и он улыбнётся тебе))
О, как мы заговорили))
Ты видимо сам едешь на зубах раз это упомянул, кайф упороться? Димон.
Вижу что кайф.
А Семёна я и сейчас гнобить буду, потому что он п.и.з.дабол, и *** неблагодарное.
 
Сверху