Ситуация в том, если кто то не понял, что Винта пишет, и помогает, и этого вполне достаточно.
Ни к чему её одергивать.
Её Антуанетта сто процентов одернула бы, если бы что то не так было.
Есть что сказать, лучше мне сказали бы, мне нужнее, чем Винте.