Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Здравствуйте. Как раз это сообщение Степана читается на удивление легко!)
Когда ЕМУ что то НАДО, то, оказывается, может членораздельно говорить.

Привет мам,спасибо за совет,я и так понял что нужно быть спокойнее и если начинаю нервиничать просто пойти полежать подумать.Я собрал корзину на озоне,тебе Ринат скинул ссылки,укажи пожалуйста адрес который тут у нас ПВЗ или если не знаешь узнай,спасибо❤️

Читать приятно. Вежливая просьба.
Степа, внимание! Разжевываю
Когда тебе что-то нужно, то ты пытаешься донести.
Плиз, хелп, дайте, ну пожалуйста
Когда нужно от тебя: Я нормальный, классный чувак, что вы от меня хотите?
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Здравствуйте. Как раз это сообщение Степана читается на удивление легко!)
Когда ЕМУ что то НАДО, то, оказывается, может членораздельно говорить.
Добрый вечер! Андрей, суть то понятна, но я думаю потому, что в данном сообщении всего две строчки) и хотелось бы на этом маленьком примере научить расставлять знаки препинания
 

Андрей.

Команда форума
Модератор
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Добрый вечер! Андрей, суть то понятна, но я думаю потому, что в данном сообщении всего две строчки) и хотелось бы на этом маленьком примере научить расставлять знаки препинания
Да пусть без запятых пишет! Чёрт с ними!)) Лишь бы мысль не скакала так, что фиг поймёшь о чём вообще речь.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,212
14,072
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
:Я бросил прошел месяц,типо я такой думаю,да я ж бросил могу дать колпак ОДИН,и все так опять круг замкнутый а я тогда не понимал,ну сорвался и сорвался я то еще брошу время есть а я уже 2 года хапаю
А сейчас понимаешь почему через месяц опять употребил?
Так что буду глаза ваши радовать!
И нервы наши беречь!)
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Да пусть без запятых пишет! Чёрт с ними!)) Лишь бы мысль не скакала так, что фиг поймёшь о чём вообще речь.
Согласна, но возможно, для начала, точки и запятые помогут не строчить весь текст сплошняком , а немного задуматься перед отправкой сообщения
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Да пусть без запятых пишет! Чёрт с ними!)) Лишь бы мысль не скакала так, что фиг поймёшь о чём вообще речь.
Stepan
можно мысль каждой отдельной строкой, непонятно же ничего
Вообщем 2 варианта:
1) ты пишешь всякую ерунду "отсебятину" и тебя мучают, чтоб понять что ты понаписал, результат сомнительный в понимании твоих мыслей, можно воду в сито лить
2) Ты стараешься формулировать свои мысли в ответах, и тебе помогают. Результат в понимании тебя увеличивается в многие разы.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Ладно всем спасибо за поздравление!Всем доброй ночи!Мне действительно легко теперь.Без советов некоторых персон тут я бы так и держал в себе это *****,вам спасибо,а моей @Rumbe низкий поклон,очень хочу тебя поцеловать и обнять ооооооооооооооооооочччень.Будем выздоравливать,спокойно,с фокусом на себе=)
Вот здесь у меня глаз радуется от прочтения то, что есть окончания у мыслей твоих.👍точки и запятые тоже важны
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Поздравляете???
А с чем, собственно говоря? С тем, что он просто обязан был это сделать?
Его обязанность сейчас перед вами- ответственно подходить к процессу лечения. И хвалить и поздравлять за это- нарываться на очередное хамство и манипуляции.
Согласна с вами! Несколько раз перечитала ваш посыл. Просто хотелось поддержать и дать сыну понять то, что я всегда поддержу если идет в правильном направлении.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Привет мам,спасибо за совет,я и так понял что нужно быть спокойнее и если начинаю нервиничать просто пойти полежать подумать.Я собрал корзину на озоне,тебе Ринат скинул ссылки,укажи пожалуйста адрес который тут у нас ПВЗ или если не знаешь узнай,спасибо❤️
Привет, сын. Я тебя услышала. Давай так поступим, ты закроешь все вопросы по изложениям , чтобы не оставлять хвосты в палате. Важно подойти ответственно. Дашь мне знать, как все сделаешь.
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Возможно, но читать приятней и легче. Понимаю, что еще много работы важно провести с собой.
Легче, это шоры на глазах у лошади, помехи не видно. Извините за грубость.
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка

Андрей.

Команда форума
Модератор
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Просто хотелось поддержать и дать сыну понять то, что я всегда поддержу если идет в правильном направлении.
Ну, то что в правильном направлении... Пока рано об этом говорить. И, соответственно, , рано хвалить и т.п.
Вы поддержали Стёпу и так, что больше некуда- дали возможность бросить. А значит, открыли перспективы в жизни. Этого достаточно. Если не дурак, через пару недель дойдёт до него.
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Ну, то что в правильном направлении... Пока рано об этом говорить. И, соответственно, , рано хвалить и т.п.
Вы поддержали Стёпу и так, что больше некуда- дали возможность бросить. А значит, открыли перспективы в жизни. Этого достаточно. Если не дурак, через пару недель дойдёт до него.
Услышала вас, спасибо за пояснение!
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Вы поддержали Стёпу и так, что больше некуда- дали возможность бросить. А значит, открыли перспективы в жизни. Этого достаточно. Если не дурак, через пару недель дойдёт до него.
Уже дошло
 

Похожие темы

Сверху