DzHeSsI":1x6dnz2r написал(а):вы че гоните? я семь лет на фене торчала вообще то.
с него слезть почти не реально...потому и думают все,а фигня...а потом уже отказаться не можешь и твоя жизнь превращается в маленький ад.как у меня .маленький-потому что лично мой.для меня он был большой
Откуда у Вас байка что слезть почти нереально, скорее всего с интернета)
Xela Moon":2ujsq0e5 написал(а):Дополню фразу.
"..." - Сказал торч в "контролируемом" употреблении )
Снip":30y7zlrr написал(а):DzHeSsI":30y7zlrr написал(а):вы че гоните? я семь лет на фене торчала вообще то.
с него слезть почти не реально...потому и думают все,а фигня...а потом уже отказаться не можешь и твоя жизнь превращается в маленький ад.как у меня .маленький-потому что лично мой.для меня он был большой
А с чего слезть реально?) Это зависит от способности человека привыкать и проникаться конкретным кайфом. Я не беру в пример опиаты сейчас, так как они действуют совсем иначе.
Лично для меня амфетамин, метамфетамин, кокаин и мдма это офигитиельный кайф. Потому, мне отказываться бывает намного тяжелее чем тому, кто всю жизнь ставится медленными и амфетамин употребляет по стольку, по скольку. По разному бывает. Откуда у Вас байка что слезть почти нереально, скорее всего с интернета)
Снip":2582cf5c написал(а):Xela Moon":2582cf5c написал(а):Снip,
Я с этой темой 23 года знаком, поверь, именно так оно и бывает )
C какой темой Вы 23 года знакомы и к чему призываете поверить?) Не пойму....
Я бы вообще слоdо контролируемый не ставил бы в кавычки. Или Вы как и некоторые, все уверены, что вот вот и жизнь рухнет?
Xela Moon":2s7kducy написал(а):Снip,
С героином я познакомился рано, потому и срок такой. Это не означает, конечно, что все 23 года его употреблял, но мышление оставалось прежним )
Не параной )Снip":3obisser написал(а):Тебя кто-то настропалил?
Не знаю, ты меня пытаешься оскорбить, не помня то, вчера писал )Снip":3jlouy6h написал(а):Xela Moon, о чем наш разговор?)
Не тупи), Влазишь в разговор, умей ответить на вопрос...
А то такой правильный, что аж пи....ц... Не за х взять?) Могу занять.
Xela Moon":1vw11nsu написал(а):Снip,Откуда у Вас байка что слезть почти нереально, скорее всего с интернета)
Дополню фразу.
"..." - Сказал торч в "контролируемом" употреблении )
Pantera565":1z874z3y написал(а):Ксела, с чего ты взял что Чип торч?! Торчи не занимаются бизнесом и спортом. Зря ты так..
А по моему человек далеко не пустой. Может у него сила воли развита? Кстати, спортсменам это свойственно)