Я понимаю грусть и прочее, не не доведение себя до депрессивного состояния. Ну зачем это? (
Что больше всего тебя задевает из того что мы пишем?
1-меня задевает, что Настя по вашим словам ничего не делает, она работает на форуме. Хотя это не так она работает, да не так много как вы ей написали, но она старается и пытается включаться
2-меня задевает, что вы пишете мол, что она меня не любит, но если бы она меня не любила, то она бы этим совсем не занималась
3-вы рисуете мне настолько ужасные картины моего будущего, что уже сейчас вскрыться хочется
4-то что вы ограничиваете мое общение с Настей, то что я как слепой крот ничего не понимаю, я знаю Настю и она не будет сюда писать на всеобщее обозрение то что она думает и что чувствует
5-обесценивание и придирки к ее работе
6-боготворение всей моей семьи