Солевой спортик

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
xnastya12 Насть, привет
Как самочувствие? Как ты сходила к врачу?
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
Привет,сейчас сижу в больнице
Прокололи все
Почистили,еще раза 3 надо колоть будет
Ты как?
Ужас...
А что кололи то?
Как в целом состояние у тебя? Температура держится?
Вчера Дэн рассказывал, что какой то толи китайский, толи корейский грипп ходит. И вот описал прям твои симптомы
Что в целом врач то сказал?
Выздоравливай😘

У меня все нормально
 

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
Ужас...
А что кололи то?
Как в целом состояние у тебя? Температура держится?
Вчера Дэн рассказывал, что какой то толи китайский, толи корейский грипп ходит. И вот описал прям твои симптомы
Что в целом врач то сказал?
Выздоравливай😘

У меня все нормально
Пазуху носа
У меня левостронний гайморит
 

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
Ужас...
А что кололи то?
Как в целом состояние у тебя? Температура держится?
Вчера Дэн рассказывал, что какой то толи китайский, толи корейский грипп ходит. И вот описал прям твои симптомы
Что в целом врач то сказал?
Выздоравливай😘

У меня все нормально
Врач сказал что нужно 3 раза еще прокалывать
На дневной стационар меня забирают
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
Врач сказал что нужно 3 раза еще прокалывать
На дневной стационар меня забирают
Капец...
Серьезно все
Выздоравливай Насть
Все будет хорошо, я с тобой
А на долго то вообще тебя на стационар забирают?
 

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
Капец...
Серьезно все
Выздоравливай Насть
Все будет хорошо, я с тобой
А на долго то вообще тебя на стационар забирают?
Ну мне несколько дней покататься к ним надо
На процедуры и прочее
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
Ну мне несколько дней покататься к ним надо
На процедуры и прочее
Это конечно плохо, что такие осложнения пошли на нос
Может тебе еще витамины какие пропить, глютамин какой нибудь еще, для иммунитета
Я тебя люблю Насть, выздоравливай 😘
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
2с.12у.
Достоевский "Братья Карамазовы"
12 часть - 1 час 27 мин

Батюшка-Радостный, задумчивый,
Был рад что помог Мите, но думал нужно ли уведомить Федора Павловича о приезде Мити,

Митя-Не терпеливый, раздраженный, мнительный, ревнивый, уверенный, нервный, злобный, безумный,
Будит спящего Лягавого и был взбешен тем, что тот спит, был очень мнительным тк пока он шел к Грушеньке начал выдумывать как она ему "изменяет", пошел к Хохлаковой тк знал, что она даст ему 3к, когда он увидел отца, то он просто возненавидел его, был просто безумен и в этом безумии проломил Голову Григорию

Лягавый-Недоверчивый, презрительный,
Не верил Мите, что тот пришел от Федора,

Хохлакова-Недоверчивая, презрительная,
Не очень хорошо относилась к Мите,

Григорий-Внимательный, ответственный,
Почувствовал что что то не так и пошел проверить двор и увидел там Митю и побежал его останавливать за что и получил по голове,

Феня-Боязливая, любознательная,
Боялась прихода Мити и спрашивала того почему у него все руки в крови,

Петр Ильич-Не понимающий, любознательный, беспокойный,
Был в шоке от внешнего вида Мити и пытался все понять от чего тот был весь в крови, беспокоился за деньги и за жизнь Мити,
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
2с.13у.
Достоевский "Братья Карамазовы"
13 часть - 1 час 21 мин
Петр Ильич-Обеспокоенный, понимающий, любознательный,
Был очень обеспокоен тем что у Мити есть пистолеты и он может наворотить дел, хотел понять, что такого Мите сказа Феня,

Митя-Нервный, щедрый, возбужденный, рискованный, азартный,
Пока ехал к Грушеньке был очень нервный и обеспокоенный, хотел всадить себе пулю в голову, разбрасывался деньгами и приказывал Трифонову привести ему цыган или жидов, был очень возбужден когда увидел Грушеньку, с риском и азартом играл в банк,

Трифон Борисович-Радостный, алчный, понимающий, знающий,
Был рад видеть Митю только из за того что тот в прошлый визит оставил ему не мало денег, увидел как пане спрятал его колоду карт и все всем рассказал,

Грушенька-Испуганная, раздраженная, возбужденная,
Испугалась прихода Мити, была раздражена поведением панов, была крайне весела и возбуждена, когда ушли пане,

Максимов-Обманщик,
Обманывал своих товарищей, что это про него писал Гоголь,

Калганов-Осторожный, боязливый, внимательный,
Видя, что Митя начинает проигрывать и входить в азарт, он не дал ему дальше играть и проигрывать деньги,

Пан Врублевский-Яростный, раздосадованный, обманщик, шулер,
Был крайне не доволен тем, что Калганов запретил Мите играть, обманывал всех в карты, подменил карты хозяина на свои,
 

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
2с.13у.
Достоевский "Братья Карамазовы"
14 часть - 1 час 34 мин

Митя-Решительный, любвеобильный, понимающий, нервный, лицемерный, благодарный,
Хотел все таки покончить с собой, но не мог оставить Грушеньку, понимал почему за ним приехали полицейские, был очень нервный на допросе, начал говорить, что он молился богу, хотя в начале произведения говорил, что бога нет, был благодарен Михаилу Макаровичу за его доброту,

Грушенька-Стыдливая, не понимающая, искренняя,
Стыдилась своей любви к пану и не могла понять любит ли она его в самом деле или нет, искренне все рассказывала Мите, пыталась сказать прокурору, что это она виновата и из за нее Митя убил отца,

Петр Ильич-Упорный, беспокойный, волнительный, любознательный, справедливый,
Упорно стучался в двери к Фене, чтобы понять что та ему рассказала, он очень переживал и пытался понять кого же все таки убил Митя, хотел добраться до истины и понять что же все таки произошло, откуда у Мити были эти деньги и чья была это кровь,

Феня-Пугливая, честная,
Боялась открывать дверь, тк думала, что это воротился Митя, честно рассказала Петру, что было у нее дома, когда приходил Митя,

Хохлакова-Удивленная, не понимающая,
Была удивлена приходу Петра, а так же была удивлена его рассказу о Мите,

Николай Парфенович Нелюдов(судебный следователь)-Ответственный, важный, настойчивый,
Ответственно и с пристрастием выполнял свою работу, настойчиво допрашивал Митю,

Марфа Игнатьевна-Любознательная, переживающая
Пыталась найти Григория, тк увидела, что его нет на месте,

Ипполит Кириллович(прокурор)-Честный, спокойный
Честно и спокойно отвечал на все вопросы Мити,

Михаил Макарович-Понимающий, добрый, ответственный
Отвел Грушеньку на 1 этаж, чтобы она не мешала Мити давать показания, так же он все это сообщил Мити для его же спокойствия,
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,468
4,584
Бросил
18.05.2024
xnastya12
Привет Настя. Видела что ты вчера писала в темах, молодец, продолжай в том же духе. Можешь ещё почитать анамнез Яна, и отписаться там Профессиональный забег по граблям, или анамнез Яна. | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Что думаешь по поводу вранья Таи, есть какие нибудь ещё мысли?

И как твое здоровье?
 

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
xnastya12
Привет Настя. Видела что ты вчера писала в темах, молодец, продолжай в том же духе. Можешь ещё почитать анамнез Яна, и отписаться там Профессиональный забег по граблям, или анамнез Яна. | Анонимный форум для алко и наркозависимых

Что думаешь по поводу вранья Таи, есть какие нибудь ещё мысли?

И как твое здоровье?
День добрый,для меня подобное поведение от девушки омерзительно
А то что врёт синдром гг думаю есть
Есть потребность быть в центре внимания
Здоровье вроде ничего,спасибо
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,095

Иван Л

Палата № 6
24 Июл 2025
4,441
1,580
Семья
Жена - xnastya12, Папа - Papadoc, Мама - Алёна 75, Сестра - Laktionka
День добрый,для меня подобное поведение от девушки омерзительно
А то что врёт синдром гг думаю есть
Есть потребность быть в центре внимания
Здоровье вроде ничего,спасибо
Насть, привет!
Да я тоже вижу твою работу, ты большая молодец, мне правда приятно, что ты включилась в работу на форуме❤️
Что врач говорит?
 

xnastya12

Посетитель
22 Июл 2025
673
343
Семья
Парень - Иван Л
Насть, привет!
Да я тоже вижу твою работу, ты большая молодец, мне правда приятно, что ты включилась в работу на форуме❤️
Что врач говорит?
Я сегодня съездила встала на учёт,посмотрел меня
Сказал что не нравится верхняя пазуха
Завтра будем делать еще один прокол и смотреть что там
А потом не известно
 
Сверху