Nava":1tej7xvf написал(а):
anamax,
Может оно и так.слушай а почему бросить не получается?вопрос тупой да.ну почему так???
Если объяснять с точки зрения физической...ну на примитивном уровне,то не получается потому, что вещества становятся частью твоей физиологии. Т.е. ты не можешь перестать дышать, к примеру...или есть...Так и тут.Твой организм на столько привык жить в условиях употребления, что даже упорно идя к смерти, ты не можешь перестать употреблять. Зависимость так обманывает твой мозг, что тебе кажется на подсознательном уровне - я прекращу употреблять, и мне станет плохо, я буду страдать, возможно даже умру. Чтобы жить я должна употреблять...примерно так. Плюс ещё фигова туча психологических моментов...
Nava":1tej7xvf написал(а):
как с ней боротся??мне в центр бесплатный ехать предлогали и что я?послала в жопу(((
потому, что твоей жизнью управляет зависимость. Ведь если ты поедешь в центр - там возможно вылечится, а зачем, с точки зрения зависимости? Незачем....вот ты и не поехала....
человек в употреблении сам себе не принадлежит. Ты бы и рада жить другой жизнью, да не можешь...Чтобы перейти эту черту и начать поступать по другому должно что-то случиться. Или ты сама дойдешь до дна и поймешь, что так дальше нельзя ( как было со мной). Или попадешь в тюрьму, подцепишь ВИЧ...ну, что там обычно происходит со всеми наркоманами по итогу. Жаль только, что большинство употребляющих до этого момента просто не доживают =(