Слава. Статьи и Литература

Iwanowna

Посетитель
26 Авг 2021
524
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000

Iwanowna

Посетитель
26 Авг 2021
524
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
В смысле видно
 

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Iwanowna Игорь в личном кабинетезагрузил картинку.Посмотрите, грузиться или нет?
 

Iwanowna

Посетитель
26 Авг 2021
524
698
Семья
"Сын- Igorchan", "Папа- Serch 777","Мама-Iwanowna"
Бросил
00000
Есть контакт
 

АндрейРЦ

Посетитель
22 Сен 2021
4,757
4,260
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21

АндрейРЦ

Посетитель
22 Сен 2021
4,757
4,260
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Перейди по этой ссылке
 

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Можно ещё добавить, что нацисты своими зверствами сами породили такую ненависть к ним. И эта ненависть стала одним из факторов, помогших победить.
ДА! УБЛЮДКИ!
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мальчик - ревнивец, собственник, не подозревает о том, что в мире есть миллионы женщин.
А ещё он слишком самоуверен и высокомерен-решил, что может за кого то решать судьбу.
 

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
А ещё он слишком самоуверен и высокомерен-решил, что может за кого то решать судьбу.
самоуверен да, он с самого начала легко так разговаривал с девушкой. я думал, это чувство собственничества и ревность движут им. Высокомерие, разве? Он вроде не смотрел ни накого свысока.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021
Нет, так не пойдёт! Дай характеристику Андрея как человека и постарайся понять главную мысль произведения.
Выдающийся сильный духом человек, его черты - честь, достоинство, мужество, порядочность, семьянин. У него была настоящая любовь и крепкая семья, он полностью был частью своей семьи и переживал её потерю страшнее чем потерю конечностей. Такое дикое одиночество. Адрей нашел такого же сироту и сделал семью. Тут по мимо собственного благородства есть идея народного единства после большой беды. Пережившие войну настолько сплотились, что были друг другу как родные.
Это, наверное, о чём то говорит?

А вообще-война страшная штука, но гражданская вдвойне. Когда сын на отца, брат на брата...
Говорит о том, что он был благородным и идейным, с выдающимися качествами. Хотел справедливого блага своему народу.
Не знаю, о чем это говорит и на что ты намекаешь. Я когда читал, подумал просто, что отец негодяй, а сын хороший. И почему - то я подумал, что их семья разъедилась много лет назад и отец впервые нашел сына, а сын отца впервые видел.
И это тоже, безусловно.

Ну как же? Возомнил себя судией... " Раз мне не достанется, значит, никому".
Это и есть высокомерие? Фу *****
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Выдающийся сильный духом человек, его черты - честь, достоинство, мужество, порядочность, семьянин. У него была настоящая любовь и крепкая семья, он полностью был частью своей семьи и переживал её потерю страшнее чем потерю конечностей. Такое дикое одиночество. Андрей нашел такого же сироту и сделал семью. Тут по мимо собственного благородства есть идея народного единства после большой беды. Пережившие войну настолько сплотились, что были друг другу как родные.
Всё верно. Несмотря на такую страшную судьбу, на все испытания, он остался Человеком. Он был им и в лагере(вспомни эпизод с вызовом к коменданту-с каким достоинством он держался, как потом делился этими крохами... Как не принимал предательство в любом виде.) Остался им и после войны.
Посмотри на досуге одноимённый фильм(на ненорме он вроде есть)
Говорит о том, что он был благородным и идейным, с выдающимися качествами. Хотел справедливого блага своему народу.
Не знаю, о чем это говорит и на что ты намекаешь. Я когда читал, подумал просто, что отец негодяй, а сын хороший. И почему - то я подумал, что их семья разъедилась много лет назад и отец впервые нашел сына, а сын отца впервые видел.
А что о смелости Николая ни слова? Это тоже характеризует его.
Ну, в данном случае, да, они не виделись давно. Но было множество случаев, когда прямо из дома братья уходили на разные стороны баррикад...
Это и есть высокомерие? Фу *****
Ну да. одно из его проявлений.
 

Рико

Посетитель
6 Сен 2021
1,763
2,282
Семья
Мать - Татьяна Егоровна
Причина
Наркотики
Бросил
28.08.2021

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Исправь название, ты же имеешь ввиду " Гобелен..."?
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Видно так ему " Гадюка" в душу запала! Действительно хорошее произведение о том как люди, прошедшие войну, где все ясно- "здесь мы, а там враг", при мирной жизни , попадая в общество , раскрашенное разными красками и не всегда радостными, становятся " белыми воронами"! Длинное предложение получилось, но надеюсь, что мысль понятна)
 

АндрейРЦ

Посетитель
22 Сен 2021
4,757
4,260
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Я тебя понял, но его сказали пока не трогать
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
:'( Девушка - храбрая, честная, скромная?, умная, преданная. Сильная? Несправедливо и незачто оклеветали, зло берет прям. Никому ничего плохого не сделала, за что к ней такое отношение? Она ведь герой революции... Преданность вызывает восхищение, но она какая-то болезненная слишком, а ведь они даже не ********* Зациклена на горестях слишком, это мешает ей жить. Слишком привязана к воспоминаниям, слишком педантична, зато исполнительна. За что её гадюкой прозвали, хз, считаю, что она никому ничего не должна, вт.ч. хорошо относиться. Почему она никак не отвечала на клевету и т.п. Наверно потому, что это была клевета и не достойно в это нос совать. А может она просто неприспособлена к такой жизни.
Всё что ты написал имеет место быть, да. А что бы ответить на вопрос, почему так её называли давай взглянем под таким углом-что она видела в своей взрослой жизни кроме войны? Да ничего. И поэтому не могла себя найти в обычной жизни. Она просто оставила свою женственность там, на фронте.(( Вот почему и страшна война для женщин в разы больше чем для мужиков. Она просто ломает, коверкает им жизнь и судьбу...
И вот такой ещё вопрос-а что ты думаешь о людях, которые целью своей жизни сделали месть?
 
Сверху