Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте,сегодня первый раз за две недели разрешили ей позвонить,предупредила,что на громкой связи.Сказала,что с ними работают консультанты,которые сами проходили в этом РЦ лечение и остались там,я так поняла.Сказала все хорошо,ей нравится там,потому что ее там понимают.Вот теперь думаю,как с ней дальше общаться,как вести разговор с ней.
Здравствуйте,сегодня первый раз за две недели разрешили ей позвонить,предупредила,что на громкой связи.Сказала,что с ними работают консультанты,которые сами проходили в этом РЦ лечение и остались там,я так поняла.Сказала все хорошо,ей нравится там,потому что ее там понимают.Вот теперь думаю,как с ней дальше общаться,как вести разговор с ней.
Психолог с ними работает,какой-то коуч приезжал,сказала всё по полочкам разложил.Чего разложил так и не поняла я.Времени мало было 4 минуты.До разговора с ней позвонил воспитатель,сказал чтобы о сроках ее лечения не говорила я,просто сказать ,что пока не пройдет реабилитацию.Но она ничего про это не спрашивала.Мне не нравится,что не дают увидиться.
Психолог с ними работает,какой-то коуч приезжал,сказала всё по полочкам разложил.Чего разложил так и не поняла я.Времени мало было 4 минуты.До разговора с ней позвонил воспитатель,сказал чтобы о сроках ее лечения не говорила я,просто сказать ,что пока не пройдет реабилитацию.Но она ничего про это не спрашивала.Мне не нравится,что не дают увидиться.
Привет,сегодня прислали список,в нём 10 пачек сигарет зачеркнуто ,дописано 12шт.Это что,не пойму за лечение такое.Написали воспитателю,говорит можете меньше прислать.Я вообще не понимаю,что происходит.Хотела бы узнать,как у вас там с сигаретами.Или это просто меня проверяют
,иду я у нее на поводу?
Привет,сегодня прислали список,в нём 10 пачек сигарет зачеркнуто ,дописано 12шт.Это что,не пойму за лечение такое.Написали воспитателю,говорит можете меньше прислать.Я вообще не понимаю,что происходит.Хотела бы узнать,как у вас там с сигаретами.Или это просто меня проверяют
,иду я у нее на поводу?
На руки ей никто не даст все эти пачки,воспитатель говорил, что их выдают,просто до этого я возила по 4 пачки,1 пачка на 2 дня,как сказал организатор данного заведения,а тут она сразу пишет 12 пачек,я спросила у воспитателя он говорит ну можете меньше прислать.
А так вообще мы отдаем сумму на месяц,из этой суммы они тратят на еду,ну и на реабилитацию саму,а мы покупаем лишь то,что она просит,и то,что для занятий нужно тетрадки,ручки и т.п.
Единственное такое количество сигарет,меня смутило.
В договоре прописано,первые 2 недели без связи,далее через 2 недели,после1 раз в неделю,и за хорошее поведение,разрешат ещё позвонить,но это уже позже.
В договоре прописано,первые 2 недели без связи,далее через 2 недели,после1 раз в неделю,и за хорошее поведение,разрешат ещё позвонить,но это уже позже.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.