Сильнее мефедрона

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Ром, давай представим, что ты отец и у тебя есть сын 15-летний.
Ты узнаешь, что сын наркоман. Твои действия поэтапно?
с ним долбить буду

А если серьезно , то , ну наверное тоже в рц сдал бы , но не в бэде под кислотой точно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096
была причина бы тогда, сын мой бы меня не ненавидил
Соответственно, твоя ненависть к родителям вообще не из-за ребы.

Хорошо, ну вот ты отец, он тебя ненавидит, но молчит, почему. Ты бы не хотел знать правду? Чтобы решить вопрос, попросить прощения?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096
да я бы забил просто , не хочет пусть молчит , пусть дальше ненавидит
Тоже страх, Ром. Один не хочет говорить, другой не хочет слышать.

Пока ты цепляешься за прошлое - у тебя нет будущего.
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25
Пока ты цепляешься за прошлое - у тебя нет будущего.
вы меня цепляться заставляете , мне ваще бл*н все равно на него , я настоящим вот живу , и на данный момент я в ребе , и причина для злобы от меня не завтра , не после завтра , не после после завтра не исчезнет
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,862
40,096
вы меня цепляться заставляете , мне ваще бл*н все равно на него , я настоящим вот живу , и на данный момент я в ребе , и причина для злобы от меня не завтра , не после завтра , не после после завтра не исчезнет
Ром, это не мы. Твои обиды не дают тебе дальше идти. Ты будешь вращаться вокруг этого, пока не проработаешь и не отпустишь.
И причины для торча в этом найдешь. В этих обидах. И будешь возвращаться каждый раз в одно состояние.

Не хочешь со мной обсуждать - просто сформулируй обиды и выскажи кому-то. Психологу, например. Попробуй, хуже не будет.
 
Сверху