4 урок
1 часть
37. О морали, демагогии и резонёрстве- 12.5 минут - YouTube
Изложение:
Наркоманы отвергают мораль , потому что такой подход им удобен.Наркомана в анозогнозии - не оспоришь.Демагогия это наглая и нелепая подтасовка фактов, наркоманы ее используют чтобы сказать морали - нет.У наркоманов и алкоголиков есть такая вещь как резонёрство,от демагогии оно отличается тем , что оспорить индивида с резонёрством - невозможно.Резонёры никогда прямо на вопросы не отвечают.Резонёрство бывает разное , оно может идти как защита , такое резонёрство оспаривается логикой.Есть ещё здоровые резонёры - люди зануды.
Вывод:
Наркомана в анозогнозии - не оспорить , наркоманы отвергают мораль
Мысли:
Полностью согласен с этой статьёй , наркомана в анозе - не оспорить