Rinat
Посетитель
- Регистрация
- 12 Май 2024
- Сообщения
- 4,675
- Реакции
- 1,178
- Бросил
- 03.05.24
Друг потому что поручил, а он товарищ не далекий думал на не нее любовники как ниндзя нападать будутПочему Бултырин так рьяно оберегал Кошкину ?
Друг потому что поручил, а он товарищ не далекий думал на не нее любовники как ниндзя нападать будутПочему Бултырин так рьяно оберегал Кошкину ?
Вот оно, как выходит то, когда человек выгоды ищет, не нужным никому остаётсяНу егерь заряженный , раз графом тусовался стопудово расчёт какой то был)
Попробуй еще подумать, там причина очевиднаДруг потому что поручил, а он товарищ не далекий думал на не нее любовники как ниндзя нападать будут
Проецировал ситуацию из своей прошлой жизни и голове сам стал ее мужем ?Попробуй еще подумать, там причина очевидна
Он во всех красивых женщинах видел распутниц. Абсолютно верно-проецировал свою ситуацию на МурочкуПроецировал ситуацию из своей прошлой жизни и голове сам стал ее мужем ?
Как думаешь, возможен другой порядок?Урок 23
Драйзер "Очистка нефти"
Описывается предприятие где неподалеку от Нью-Йорка очищают нефть. Здесь работают тысячи людей которых смело можно назвать обыкновенными людьми. Они не обладают особыми талантами и не слишком привлекательны внешне их ум неповоротливый и не развитый, они плохо говорят по-английски их жизнь тяжела и скудна, заработная плата мизерна они каждый день занимаются тяжелым трудом повсюду запах химии и кислот , с другой стороны те кто этим всем владеют и управляют в их руках богатство и власть , роскошная жизнь.
Мораль: В мире все сбалансированно , если где то нищета , значит где то богатство, такой порядок жизни)
Да даже при уравниловке всегда будет кто-то кто будет распределять это все и будет ровнее чем все остальные , да и если все равны будут то к чему будет стремиться отдельно взятый человек , если все равно ничего не изменит в своем состоянии. Я думаю если он и будет возможен то не на данном этапе развития человечества, может быть если искусственный интеллект будет распределять блага между людьми то тогда , но мы пока еще очень от этого далеки.Как думаешь, возможен другой порядок?