Черный
2-й месяц курса
- 29 Сен 2025
- 2,830
- 1,165
- Семья
- "Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
- Бросил
- 26.09.2025
Ну ладно тогда)
Анозогнозия это (психо)защита , чтобы не навредить своему организму (психическому состоянию), не осознаное
Ну ладно тогда)
Анозогнозия это (психо)защита , чтобы не навредить своему организму (психическому состоянию), не осознаное
А, подожди, не правильно написал что анозогнозия это психозащита. Анозогнозия это отсутствие самокритики в комплексе с психозащитами. То есть когда ты не только не пугаешь себя за столь дерьмовый образ жизни, а ещё и хвалишь, придумывая всякие оправдания. Это если по простому.А то что написал своими словами, ближе к определению или поверхностно?
Не ругаешь*А, подожди, не правильно написал что анозогнозия это психозащита. Анозогнозия это отсутствие самокритики в комплексе с психозащитами. То есть когда ты не только не пугаешь себя за столь дерьмовый образ жизни, а ещё и хвалишь, придумывая всякие оправдания. Это если по простому.
спасибо.А, подожди, не правильно написал что анозогнозия это психозащита. Анозогнозия это отсутствие самокритики в комплексе с психозащитами. То есть когда ты не только не пугаешь себя за столь дерьмовый образ жизни, а ещё и хвалишь, придумывая всякие оправдания. Это если по простому.
Отрицание сознанием проблемы! Отсутствие критического мышленияАнозогнозия это (психо)защита , чтобы не навредить своему организму (психическому состоянию), не осознаное
как это должен понять, не ведущий человек?Отрицание сознанием проблемы! Отсутствие критического мышления
Самокритики нолькак это должен понять, не ведущий человек?
критическое мышление - это придется гуглить чтобы понять)
Делать плохо и оправдывать это плохо как будто то хорошим. Анатолий расписал тебе вышекак это должен понять, не ведущий человек?
критическое мышление - это придется гуглить чтобы понять)
Знаю)Делать плохо и оправдывать это плохо как будто то хорошим. Анатолий расписал тебе выше
Да все тупили с этими терминами! Не переживай!Знаю)
Как работает анозогнозия. тоже знаю
Когда про анозогнозию слышишь простыми словами- так понятней, и приятно осознанию.
О! Философия подьехала ! Доброго утра! ))УРОК 15
Часть1
Книга
Автор, название
Соммэр "Мораль 21 века"
1. Вступление
Автор говорит о морали, как части природы, человек взаимосвязан с природой, планетой и вселенной. Эта книга научит вас видеть эту взаимосвязь, что придаст вашей жизни понимания этой взаимосвязи, истинного счастья. Автор пишет о трудах ученых и профессоров, которые в своих работах на прямую или косвенно касались этой темы подчеркивая значимость морали взаимодействие человека с ней. Настоящие нормы поведения не где не записаны, они находятся в коде самой природы и познать их все сможет только сверх человек.
Основные мысли:
Настоящие нормы поведения - в памяти природы.
Человек, который нарушает законы Природы, обязательно будет наказан, а живущий в согласии с нею – вознагражден.
Доброе утро!!О! Философия подьехала ! Доброго утра! ))