Рубить под корень

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,399
4,536
Бросил
18.05.2024
У нас на квартире на юго-западе пили спирт для протирания спины. из под лавки продавали у нас в киоске на остановке , прямо за домом, Юппи, вода кипяток разбавляли и пили.
Кошмар какой 😱 а ты представь если бы там был вместо этилового спирта, этиловый? Это смерть сразу.
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,399
4,536
Бросил
18.05.2024

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Кошмар какой 😱 а ты представь если бы там был вместо этилового спирта, этиловый? Это смерть сразу.
Согласен с тобой Насть, жуть - сейчас даже вспоминать противно. Жижа была лютая и страшная.
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,399
4,536
Бросил
18.05.2024
Кошмар какой 😱 а ты представь если бы там был вместо этилового спирта, этиловый? Это смерть сразу.
У меня к слову дядя так умер. Перепутали спирт. На утро проснулся ослепшим. Пока везли до больници скончался.
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
У меня к слову дядя так умер. Перепутали спирт. На утро проснулся ослепшим. Пока везли до больници скончался.
У меня у подруги страшно мать умерла. В муках..
Стеклоочиститель пила. Мы подростками были тогда.

Страшно подумать, её матери на момент смерти было 36. Как мне сейчас(
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
aphsvwkzxg8co8wo88s08444kssok8.jpeg


Типа такого. Ужасная смерть.

А в целом травится много людей. И спиртом подпольным.

У нашего Ивана AlpenGold вон на родине под Питером недавно очень много людей траванулись наглухо палëнкой.

В Ленобласти число погибших от употребления суррогата выросло до 41 человека.
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Перепутала. Стеклоомыватель. Для машин.
Снежинка назывался, как сейчас помню.
вообще не понимаю....
... просто лютейшая смерть 🙏
п.с
про себя думаю: я то, я то х...ли
жрал не понятно что
не понятно где 🤦‍♂️
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,399
4,536
Бросил
18.05.2024

irisska_

1-й месяц курса
23 Сен 2020
185
107
Семья
Муж (лечится) - Черный, Мама мужа - мама_ Rinat, Lenar - сын Рината(Черный)

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

irisska_

1-й месяц курса
23 Сен 2020
185
107
Семья
Муж (лечится) - Черный, Мама мужа - мама_ Rinat, Lenar - сын Рината(Черный)
А напомни, почему вы вместе не живете?
Как уволился с работы в конце весны, решил (сам решил, единолично), что на работу пока устраиваться не будет, а будет строить дом. Дом у нас троится в том же коттеджном поселке, где родители его живут. Поэтому живет у них. Вот так все лето строил дом, занимался мерседесом. Оказалось, что это очень удобно - ушел в дом, накурился, никто не трогает, весь день там можно сидеть, уехал за запчастями или в сервис на счет мерседеса, а сам потом на вторчермет к своим "приятелям" на пол дня или на весь день. И, главное, пока у родителей живешь жены рядом нет, никто не докапывается куда, зачем и почему так на долго пошел.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Как уволился с работы в конце весны, решил (сам решил, единолично), что на работу пока устраиваться не будет, а будет строить дом. Дом у нас троится в том же коттеджном поселке, где родители его живут. Поэтому живет у них. Вот так все лето строил дом, занимался мерседесом. Оказалось, что это очень удобно - ушел в дом, накурился, никто не трогает, весь день там можно сидеть, уехал за запчастями или в сервис на счет мерседеса, а сам потом на вторчермет к своим "приятелям" на пол дня или на весь день. И, главное, пока у родителей живешь жены рядом нет, никто не докапывается куда, зачем и почему так на долго пошел.
Почему ты сейчас там не живешь? Неудобно?
 
Сверху