Рубить под корень

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,556
Детка, где здесь самостоятельное решение.
Ты его попросила он присоединился.
В какое время ему читать статьи участвовать в форуме.
У него ТРИ факультатива вне университета
+ Университет
В качалку не может все никак сходить - за две недели ни разу не сходил.
При чем тут взрослый и самостоятельный 🤦‍♂️
Раньше надо было думать о сыне! «Детка» все правильно написала! Парню инфа на пользу, да и понимать будет чем вызваны твои качели будет!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,556

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Красный галстук, щенка бульдога и настоящий барабан!
😂 и шапочку
Пусть пишет Лёвой рукой! Там семья и так вкладывается по полной…. 😡
Да хоть ногой) а раскраски, поди, и у дочери-малышки есть, можно совместно пораскрашивать.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,556
😂 и шапочку

Да хоть ногой) а раскраски, поди, и у дочери-малышки есть, можно совместно пораскрашивать.
Вот вот. Не фиг сидеть в сканвордах и раскрасках, мысли гонять! 3 месяца тут быть. Когда выровняется более менее- тогда можно и спицы вязальные подарить
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,556
Да побольше, он так быстро программу не сделает
Чтоб выровнялось мышление 3 месяца! А то тут весь ласковый, правильный, а сам волком по дому носиться, не знает на ком сорваться! И взорваться тут боится! Думает обидимся! Хрен угадал! Уплачено!
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Чтоб выровнялось мышление 3 месяца! А то тут весь ласковый, правильный, а сам волком по дому носиться, не знает на ком сорваться! И взорваться тут боится! Думает обидимся! Хрен угадал! Уплачено!
то что по дому туда сюда, хожу это есть такое.
злость прошла) пока все ровно.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,556
то что по дому туда сюда, хожу это есть такое.
злость прошла) пока все ровно.
Отошла! Отошла не на долго! Она вернётся скоро. Главное чтоб ты знал почему она к тебе ходит! Кстати -знаешь? Или не дошёл в статьях ещё до этого?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Кстати -знаешь? Или не дошёл в статьях ещё до этого?
Из-за выжигания эндорфинов (гормонов счастья), пока выровняется гормональный фон - потребуется время.
В каких то статьях эта тема была затронута
Читаю 20-ю статью
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Сверху