Рубить под корень

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Привет, конечно, хочешь могу Ринату расшифровать? Только я почему-то это делал в закрытых уроках.
И я вот тоже думал, куда эту первую часть , отнести.
Решил что рассказ - значит в открытую.
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Привет , Ринат . Меня зовут Рома . Соль всегда пугала . А мефедрон раньше мне казалось , что это как релакс и ничего вредного в нём нет.Я считал , что если я получаю от него какую-то радость значит это хорошо…Но это были оправдания чтобы употреблять.Потом я стал читать статьи и сейчас уже думаю иначе и это не навязанные идеи , а пришло понимание, что любое вещество наркотическое расстраивает гормональную систему и помимо этого изводит организм и все органы ,и психику.
Так что это очень хорошо, что мы здесь и идём к своей цели - трезвость и прекрасная жизнь .
Рома, привет!
Мозгу, мне, нравилось в курении соли, ее дым, вдыхаешь, выдыхаешь, ее запах.
.... сейчас я рад, (хоть и во второй раз, чтения) ОСОЗНАТЬ, насколько мой мозг проникся этой эйфорией за гранью, каждый раз оставляя во мне это чувство восторга описанное выше. Осознать, самообман. Мне не нужны наркотики чтобы любить жизнь.
А вот мефедрон (в последние его разы - так скажем) - напугал, на утро вызывал неимоверное сильнейшее чувство стыда за употребление, страх, ВНУТРЕННЕЕ ИСТЕРИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО САМОИСТЯЗАНИЯ - дипрессия!

Те чувства, стыда - которые мне позволяли признаться родным(в первые попыки бросить), позволили признаться "сегодня".
Я здесь, я работаю над собой, я преисполнен бороться.
Жить.
И кстати читая Соммера.
Увидел взаимосвязь философа и автора статей, вернее не взаимо связь, а отношение к наркотику в одном ключе. Увидел мнение другого человека науки к наркотику который разделяет работу Пятницкой и работу Башаровой. Мне это нужно было.
И еще много всего подчеркиваю себе и записываю, в том числе и от Соммера
 

Nigga-bigga

Посетитель
15 Июл 2024
5,276
1,325
Семья
Мать - irinalvovna
Бросил
03.10.2025
Рома, привет!
Мозгу, мне, нравилось в курении соли, ее дым, вдыхаешь, выдыхаешь, ее запах.
....
Привет . Уже не помню её запах , но он неприятный мне был. Лютый я бы сказал.Жуткая химоза.Я её последний раз видел в 2020 году.
И кстати читая Соммера.
Увидел взаимосвязь философа и автора статей, вернее не взаимо связь, а отношение к наркотику в одном ключе
Мне кажется у него верное мнение об этом всём. Мне близко его мировоззрение по поводу создателя .
Я здесь, я работаю над собой, я преисполнен бороться.
Ты молодец. Больше работы над собой и всё получится .
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,377
1,672
Бросил
20.09.2024
Рома, привет!
Мозгу, мне, нравилось в курении соли, ее дым, вдыхаешь, выдыхаешь, ее запах.
.... сейчас я рад, (хоть и во второй раз, чтения) ОСОЗНАТЬ, насколько мой мозг проникся этой эйфорией за гранью, каждый раз оставляя во мне это чувство восторга описанное выше. Осознать, самообман. Мне не нужны наркотики чтобы любить жизнь.
А вот мефедрон (в последние его разы - так скажем) - напугал, на утро вызывал неимоверное сильнейшее чувство стыда за употребление, страх, ВНУТРЕННЕЕ ИСТЕРИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО САМОИСТЯЗАНИЯ - дипрессия!

Те чувства, стыда - которые мне позволяли признаться родным(в первые попыки бросить), позволили признаться "сегодня".
Я здесь, я работаю над собой, я преисполнен бороться.
Жить.
И кстати читая Соммера.
Увидел взаимосвязь философа и автора статей, вернее не взаимо связь, а отношение к наркотику в одном ключе. Увидел мнение другого человека науки к наркотику который разделяет работу Пятницкой и работу Башаровой. Мне это нужно было.
И еще много всего подчеркиваю себе и записываю, в том числе и от Соммера
Нормально вы тут с Бигой тягу гоняете, терапевтический посыл то какой?
 

Черный

2-й месяц курса
29 Сен 2025
2,830
1,165
Семья
"Мать - мама_ R...", "Супруга - irisska_","Сын - Lenar"
Бросил
26.09.2025
Нормально вы тут с Бигой тягу гоняете, терапевтический посыл то какой?
Появление подобной мысли. тяги в дальнейшем не избежно.
Сказать нет тяге, сказать себе прогнав мысль употребления:
Мне это не нужно, мне нельзя употреблять наркотики.
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,377
1,672
Бросил
20.09.2024
Привет , Ринат . Меня зовут Рома . Соль всегда пугала . А мефедрон раньше мне казалось , что это как релакс и ничего вредного в нём нет.Я считал , что если я получаю от него какую-то радость значит это хорошо…Но это были оправдания чтобы употреблять.Потом я стал читать статьи и сейчас уже думаю иначе и это не навязанные идеи , а пришло понимание, что любое вещество наркотическое расстраивает гормональную систему и помимо этого изводит организм и все органы ,и психику.
Так что это очень хорошо, что мы здесь и идём к своей цели - трезвость и прекрасная жизнь .
Рома, а литературу слабо поразбирать?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Сверху