Работа в темах!

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Егор, 2+2 остаться в живых,кинопоказ
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Никита, опять никто толком и не пишет, одни и те же 1,5 землекопа. Попинай там народ. И проверь, пжлст, все ли написали отзыв о фильме? Максим не смотрел?
 

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,097
3,259
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Никита, опять никто толком и не пишет, одни и те же 1,5 землекопа. Попинай там народ. И проверь, пжлст, все ли написали отзыв о фильме? Максим не смотрел?
Да, все написали, кроме Максима - не смотрел. Сегодня понаблюдаю за динамикой "работа в темах", попрошу отчитываться.
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
писать надо у других лечащихся, темы типа "кинопоказ" и на доске позора не катят
Получается надо писать только у ребиков? другие темы не катируются? типа 2+2 и т.д. или хочу бросить курить...
Или там тоже можно?а то ты лайк не ставишь, я не понимаю,правильно я работаю или нет.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Получается надо писать только у ребиков? другие темы не катируются? типа 2+2 и т.д. или хочу бросить курить...
Или там тоже можно?а то ты лайк не ставишь, я не понимаю,правильно я работаю или нет.
Желательно, конечно, больше друг у друга.
Но можно и в тех.
Давай и там, и там?
 

Тима М

Справился, помогаю
Команда форума
Посетитель
5 Сен 2022
4,543
3,591
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Светлана приветствую. У меня просьба, нужен твой опыт. Девочка лечится от алкоголизма, как ты, одна, изоляции нет, работает, тянет ребёнка, ипотека. Подсоби по возможности.
Настя. Статьи и литература
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Сверху