Путь восстановления Ильи после отказа почек вследствие употребления каннабиноидов

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,663
1,164
Это чтоб ты прочёл.
Мама у тебя👍 - коммуникабельная и думающая. Тебе просто с ней повезло, береги.
И, кстати ты со своим молодым мозгом должен маме фору давать😆
А она пока впереди-1:0🤣🤣
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,663
1,164
Сергей, был бы тут лс с вами, я бы вам все рассказал, что со мной происходит
Можешь Саше написать в лис-все равно никто не узнает.
А она, если посчитает нужным, напишет мне.
Ну здесь решай сам.
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
203
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Мама у тебя👍 - коммуникабельная и думающая.
Я знаю, старался раньше брать ее коммуникабельность и экстравертность. Папа тоже думающий, но и как будто интроверт, хоть и может распологать и общаться. Но как будто ему по кайфу, быть на своей волне с малым кругом общения
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
203
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Можешь Саше написать в лис-все равно никто не узнает.
А она, если посчитает нужным, напишет мне.
Ну здесь решай сам.
Написал, уже. Про как раз про тяжелую тягу
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,663
1,164
Я знаю, старался раньше брать ее коммуникабельность и экстравертность. Папа тоже думающий, но и как будто интроверт, хоть и может распологать и общаться. Но как будто ему по кайфу, быть на своей волне с малым кругом общения
Я, примерно, понимаю твою мотивацию.
Может ошибаюсь. Но я и сам далеко не ангелочек был в твоём возрасте.

Скажу тебе одну неоспоримую закономерность. Попробуй запомнить её..

"Таким, как ты, Илья-я уже не стану..
Но таким, как я-ты, возможно станешь"

Только от себя добавлю-если доживешь-
Наркотики уже многих убили.
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
203
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
203
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Урок 10 Часть 1
110.Поможет ли наркозависимым и созависимым психолог? - 14 мин - YouTube
Изложение: Психолог не поможет наркозависимым и созависимым, но к психотерапии можно прибегнуть когда, самолечение дома+посещение психотерпевта, изоляция в наркологии и психушке+курсы психотерапевта, изоляция в РЦ с курсом психотерапии. Главные инструменты в лечении наркомании, это медикаменты, которые восстонавливают гормоны и держат организм в балансе. Потому что первые 2-3 недели шанс срыва 80%, а психолог никак не заменит эти гормоны. Так же саморегулирование своей психики и отношение окружение к наркоману. У психологов много методик, по котороым они двигаются такие как:
Терапия зависимости
Семейная психотерапия
Психоанализ
Эрготерапия
Социотерапия
(Их много тут не все)
Толковый психолог, должен знать их все и выбирать методики по случаю, иначе толка нет. Суть задачи психолога, помочь мозгу создать новые нейронные пути помощью разговоров и прочего воздействия, но психологи тоже люди и виденья ситуации у них разное. Они могут просто напихать не того, что надо и восстановления пойдет не в ту сторону. Потому что психология в отличии от психотерапии не точная наука, а просто набор теорий. Насильно менять свои установки и паттерны не стоит, потому что это оснвоа на чем стоит психика, поэтому если оин выходят из колеи, то это значит, что грубо говоря клубок запутался. Если клубок размотает, кто то другой, через пару лет вы опять выйдете из колеи, но последствия будут хуже, поэтому нужно разматывать его самому.
Вывод: Психолог не сможет вылечить чудесно наркоманию и созависимость, он просто как путеводитель для новый нейроный путей, которые не всегда может вас правильно направить. Потому что психологи люди и с разными тарааканми, а психология не точная наука.
Пример: Я считаю, после лечения нужен психолог, что бы справляться с новым виденьем мира, потому что при наркомании человек был бесчуственным, ну так скажем эмоциональным овощем и теперь нужно пояснить, что к чему. Особенно от психолога нужна поодержка, потому что в взрослом мире человек не к каждому подойдет и расскажет о своих проблемах, потому что у других у самих проблем по горло
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я сказал, что считайте, что мои обвинения будут неправильны и я в них сам виноват. Какой толк от моего мнения, если вы его не берете в счет
Илья, это не ответ. Тебя никто за язык не тянул, что ты отца обвиняешь. Получается голословно? Или все таки есть КОНКРЕТНЫЕ претензии?
Ты весь такой осознанный, самый умный а сам получается за свои слова не отвечаешь? Так?
Если обвинения голословны, как взрослый человек поступает?
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
203
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
203
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Чо вы меня на понт берете, взрослая девушка, а таким промышляете
 

Ilya_Che

Позорище
Палата № 6
25 Май 2026
1,430
203
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Вы за меня ответили на поставленный вопрос, я с вами согласился. Все. Вопрос исчерпан
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Всмысле. Я разве сказал, что буду отвечать на ваш вопрос? Я вам изначально сказал, что не буду
Как можно назвать человека, который не отвечает за свои слова?
Чо вы меня на понт берете, взрослая девушка, а таким промышляете
За девушку спасибо, конечно
Вы за меня ответили на поставленный вопрос, я с вами согласился. Все. Вопрос исчерпан
Нет, я отвечаю только за себя и за свои слова. Никак не за твои.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вы за меня ответили на поставленный вопрос, я с вами согласился. Все. Вопрос исчерпан
Прекрасно. Не успел ответить, уже в палате. Ну пойду посмотрю на твои «подвиги» 🤦‍♀️
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,663
1,164
Ilya_Che
Илья, я только на чуть-чуть отвернулся..
И, бац, ты в палате...
Это обязательно было тебе необходимо?
И ещё.........

Ты хоть и молодой, но все же - мужчина🫵
А мужчине не позволительно так общаться с женщиной, по возрасту твоей мамы.
Чо вы меня на понт берете, взрослая девушка, а таким промышляете

Ты же против, чтоб твою маму оскорбляли.
 
Сверху