Путь восстановления Ильи после отказа почек вследствие употребления каннабиноидов

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

NovaCh

1-й месяц курса
18 Май 2026
393
144
Семья
Сын - @Ilya_Che, муж @Помор
а это у родителей нужно поинтереосоваться какие сказки или рассказы вообщи ли читали с ним в детстве

а то вдруг он даже репку не знает или про колобка)
Алексей, и всем добрый день. Мы все прочитали и с мужем обсудили и со всем согласны. Об этом все время разговариваем с воспитателями как и что делать, мы на связи с ними. И ваша обратная связь очень ценна. Думала, что своими словами и разборами достучусь до него, но он их даже не читает я вижу, специально или просто уже весь мозг прокурил и не может понять смысл. Мы после этой недели и последних двух дней пересмотрели свою позицию поддерживающую, не знаю еще как ее назвать. Слова до него не доходят, посыл наш весь идет на"ер... Я сейчас вижу с кем имею дело, я и муж мы не хотим такого к себе отношения и поэтому какой от него "привет", такой будет и "ответ". Сейчас мы видим все наши ошибки и вину и понимаем уже постфактум как надо было поступить в те моменты. Но уже ничего не вернуть. Ошибки, как сказал Сергей, все совершать умеем, главное можем ли мы их исправлять и готовы ли. Мы готовы.

По книжкам читали много в детстве сказок, обсуждали всегда что прочитали. Не просто закрывали книгу. И маленькие рассказы и Андерсена. Самая любимая была Винни Пух)) В лет 12 Капустина читали, вместе переживали героям. Обсуждали героев., как их жизнь сложилась, как можно было избежать смерти мальчику, если бы он поступил по-другому. Он там не позвал и по факту не принял помощь и сорвался с утеса. Потом школьная литература пошла и ее тоже обсуждали, я все время его старалась приучить своим примером к книгам. Не знаю почему он сейчас так тупит. Может быть потому что уже весь мозг прокурил и стал тупой.
 

Помор

1-й месяц курса
21 Май 2026
92
48
Урок 9 Часть 2
4. Осеева "Кто наказал его?" - 1 мин
Сын-злонамеренный. Обижал всех
Мама- оптимистичная. Ответила соседке
Соседка-интересующаяся.
Мораль: Отворачиваясь от всех, нужно быть готовым, что от тебя отвернуться
Ilya_Che как должен был поступать этот не воспитанный ребенок, чтоб не было горести? Почему ты охарактеризовал маму оптимистичной?
 

NovaCh

1-й месяц курса
18 Май 2026
393
144
Семья
Сын - @Ilya_Che, муж @Помор
Когда просишь по факту и человек начинает писать по пунктам, оказывается что все не так, как чувствуется. Вот и прошу тебя прям списком написать.
Ну давайте будем так считать
РомариО

Рома, доброе утро. Хочу тебя спросить что конкретно тебя развеселило? Именно тебя.
Ты поддерживаешь неуважительное отношение Ильи к родителям и команде форума? Ты же на поправку вроде идешь и выздоравливаешь. Почему тогда поддерживаешь деструктив товарища "по несчастью"? И это уже не в первый раз.
Ты же тогда нифига и не товарищ получается, раз поддерживаешь заведомо для него плохие действия. Что тобой руководит?

Ты вроде у себя в ветке такой уважительный и с мамой культурно общаешься... или ты на маске сидишь и маме к тебе присмотреться нужно внимательнее? Я так понимаю, что ты тут ветку всю Ильи изучил, что сам думаешь о его поведении? Ты считаешь так приемлемо разговаривать с родителями? С командой форума, что хочет ему помочь?

Вот давай по честному, ты сам тут отметился, тебя никто на аркане не тащил. Теперь отвечай, не взирая на мнение Ильи, что сам обо всем этом думаешь?Просто поддерживая это все ты должен понимать, что на месте КФ и твоя мама может оказаться, когда будет Илье писать после экзамена. Тебе будет приятно? Думаю нет... или да?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Ну давайте будем так считать
РомариО

Рома, доброе утро. Хочу тебя спросить что конкретно тебя развеселило? Именно тебя.
Ты поддерживаешь неуважительное отношение Ильи к родителям и команде форума? Ты же на поправку вроде идешь и выздоравливаешь. Почему тогда поддерживаешь деструктив товарища "по несчастью"? И это уже не в первый раз.
Ты же тогда нифига и не товарищ получается, раз поддерживаешь заведомо для него плохие действия. Что тобой руководит?

Ты вроде у себя в ветке такой уважительный и с мамой культурно общаешься... или ты на маске сидишь и маме к тебе присмотреться нужно внимательнее? Я так понимаю, что ты тут ветку всю Ильи изучил, что сам думаешь о его поведении? Ты считаешь так приемлемо разговаривать с родителями? С командой форума, что хочет ему помочь?

Вот давай по честному, ты сам тут отметился, тебя никто на аркане не тащил. Теперь отвечай, не взирая на мнение Ильи, что сам обо всем этом думаешь?Просто поддерживая это все ты должен понимать, что на месте КФ и твоя мама может оказаться, когда будет Илье писать после экзамена. Тебе будет приятно? Думаю нет... или да?
Добрый день! Масочник. Я бы отстранила его от темы. Он вредит. Это не работа в темах, а поддержка неприемлимого поведения.
РомариО в этой теме больше ничего не пиши пока и никаких лайков чтобы не было, в противном случае - Палата будет
NovaCh если увидите - сообщите, пожалуйста. Каждое сообщение не смогу читать
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

NovaCh

1-й месяц курса
18 Май 2026
393
144
Семья
Сын - @Ilya_Che, муж @Помор
Добрый день! Масочник. Я бы отстранила его от темы. Он вредит. Это не работа в темах, а поддержка неприемлимого поведения.
РомариО в этой теме больше ничего не пиши пока и никаких лайков чтобы не было, в противном случае - Палата будет
NovaCh если увидите - сообщите, пожалуйста. Каждое сообщение не смогу читать
Буду на страже, также и Илья ставит смайлики Роме, у них там договор какой-то: типа записочек романтических. Пахнет границей видимо
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Алека Саша, посмотри, чтоб этот «товарищ» Рома в теме Ильи больше не отсвечивал. Его присутствие во вред идет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Буду на страже, также и Илья ставит смайлики Роме, у них там договор какой-то: типа записочек романтических. Пахнет границей видимо
Я тоже уже про границы подумала. Коалиции из девиантов тут не нужны
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Буду на страже, также и Илья ставит смайлики Роме, у них там договор какой-то: типа записочек романтических. Пахнет границей видимо
Любофф?❤️ не только мальчикам и девочкам надо границы ставить?🤦‍♀️
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,248
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Ilya_Che

1-й месяц курса
25 Май 2026
1,280
176
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
как должен был поступать этот не воспитанный ребенок, чтоб не было горести?
Думать о последствиях
Почему ты охарактеризовал маму оптимистичной?
Хз, не сильно задумываюсь как характеризовать персонажей
 

Ilya_Che

1-й месяц курса
25 Май 2026
1,280
176
Семья
Мама-NovaCh папа - Помор
Статус
Реабилитант
Бросил
15.05.2026
Рома, доброе утро. Хочу тебя спросить что конкретно тебя развеселило? Именно тебя.
Ты поддерживаешь неуважительное отношение Ильи к родителям и команде форума? Ты же на поправку вроде идешь и выздоравливаешь. Почему тогда поддерживаешь деструктив товарища "по несчастью"? И это уже не в первый раз.
Ты же тогда нифига и не товарищ получается, раз поддерживаешь заведомо для него плохие действия. Что тобой руководит?
ХАхахахха ЧО ЗА херня
 

РомариО

1-й месяц курса
11 Май 2026
666
317
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Ну давайте будем так считать
РомариО

Рома, доброе утро. Хочу тебя спросить что конкретно тебя развеселило? Именно тебя.
Ты поддерживаешь неуважительное отношение Ильи к родителям и команде форума? Ты же на поправку вроде идешь и выздоравливаешь. Почему тогда поддерживаешь деструктив товарища "по несчастью"? И это уже не в первый раз.
Ты же тогда нифига и не товарищ получается, раз поддерживаешь заведомо для него плохие действия. Что тобой руководит?

Ты вроде у себя в ветке такой уважительный и с мамой культурно общаешься... или ты на маске сидишь и маме к тебе присмотреться нужно внимательнее? Я так понимаю, что ты тут ветку всю Ильи изучил, что сам думаешь о его поведении? Ты считаешь так приемлемо разговаривать с родителями? С командой форума, что хочет ему помочь?

Вот давай по честному, ты сам тут отметился, тебя никто на аркане не тащил. Теперь отвечай, не взирая на мнение Ильи, что сам обо всем этом думаешь?Просто поддерживая это все ты должен понимать, что на месте КФ и твоя мама может оказаться, когда будет Илье писать после экзамена. Тебе будет приятно? Думаю нет... или да?
ничего не развеселило, просто ответ Илье на его сообщение, если вас что-то не устраивает, я перестану так писать. Приношу свои извинения
 

РомариО

1-й месяц курса
11 Май 2026
666
317
Семья
Мама - @ElenaSel
Бросил
5.5.2026
Добрый день! Масочник. Я бы отстранила его от темы. Он вредит. Это не работа в темах, а поддержка неприемлимого поведения.
РомариО в этой теме больше ничего не пиши пока и никаких лайков чтобы не было, в противном случае - Палата будет
NovaCh если увидите - сообщите, пожалуйста. Каждое сообщение не смогу читать
хорошо, извините
 
Сверху