Прошу помощи

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Ты не понимаешь похищение с применением силы , а ещё и целью по трактовке прокуратуры можно применить как 206 так и 207 ст Ук рф это до пожизненного Сам фак примененитя насильственных методов с целью подразумеваеит под собой захват человека в заложники ,каковым и являлось лечение типа с применением насильственных методов .Ладно тут не кто не говорил об этом ,а поинтересовались о рычагах и все ,а получилась одна демагогия.
торчки сами закон нарушают - начиная с 228 и продолжая 158 159 161 162 и прочими
а еще о каком-то похищении рот открывают
одно дело, если над ними в рц издеваются - то еще можно разиотать
ту тему, а так должны благодарны быть , что их самих от себя спасают
 

Владимир80

Посетитель
10 Фев 2025
2,067
386
Бросил
26.01.2025
а с торчками по другому не получается - иногда только через силу
сегодня они согласны лечиться и соблюдать правила лечения, а завтра переодеваются и кладут на всё болт
удержание на изоляции -
эт для их же блага - спрятать их от продолжения бесконтрольного бессмысленного употребления, от воровства, от дальнейшего распространения наркомании и собственного внезапного передоза

все их слова желании вылечиться - это лишь манипуляция чтобы взять передышку и потом вновь начать аккуратно и безопасно употреблять
Привет.
Да это все прекрасно понятно и мне и тебе ткут нет нечего странного . Сам на изоляции очутился с помощью рычага и нечего страшного в этом сейчас гне вижу все нормально ищу в трезвой жизни новые моменты радости.
 

Владимир80

Посетитель
10 Фев 2025
2,067
386
Бросил
26.01.2025
торчки сами закон нарушают - начиная с 228 и продолжая 158 159 161 162 и прочими
а еще о каком-то похищении рот открывают
одно дело, если над ними в рц издеваются - то еще можно разиотать
ту тему, а так должны благодарны быть , что их самих от себя спасают
Ну ты же понимаешь все люди разные и наркоманы не исключение . Кто то скажет спасибо , а кто то и нанесет удар ножом в спину если не изменилось мышление .
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
А ребенок стукнул дверью и ушел и образовалась пропасть в отношениях родителей и детей.
ребенку нужно донести в адеквате о рисках общения с наркоманом и возможных последствиях

любви там быть не может - наркоман - это не истинный человек - это маска

это он наркоман такой весь любвиобильный, участливый, а когда ломать и кумарить начнет, он через родную мать переступит

когда с законом проблемы начнутся - будут егоь благоверная передачки носить и адвокатов за кредиты оплачивать, вот тогда и поймете в чем прикол здоровой девочке и романтьизтрованным крутым торчком общаться...

\кто он по жизни? - ее наркорман любимый?

какие рычаги?

она его лечить должна, а не восхищаться
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Ну ты же понимаешь все люди разные и наркоманы не исключение . Кто то скажет спасибо , а кто то и нанесет удар ножом в спину если не изменилось мышление .
так вот задача в том, чтобы поменять мышление, через принудительное нахождение в трезвости, и воздействие и влияние родственников
чем дольше трезвость, тем больше шансов поменять мышление при должном настрое
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Кто то скажет спасибо , а кто то и нанесет удар ножом в спину
ну так можно и на упреждение удар нанести - психиатрическая нарколеченбница или в на зону - пусть на зоне тусуется с себеподобными, чем жизнь близким портить своим торчанием
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Потому ,что я точно не готов взять на себя ответственность за жизнь мне постороннего человека, Объясняю почему - 1) я уже ее брал и ощущаю на себе когда разводил людей на определенные боевые позиции и прекрасно понимал ,что виду их на смерть !! 2) Мальчик военно служащий и если этот факт проявится он поедет на территорию сво в отряды штурмовиков.
А военных по контракту торчит 80 процентов а дальше части этому не кто не даст ход дела это другая страна в стране.
Интересный момент, что-то начинает проясняться, видимо. Ваш торчок на СВО собирается?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Владимир80

Посетитель
10 Фев 2025
2,067
386
Бросил
26.01.2025
ребенку нужно донести в адеквате о рисках общения с наркоманом и возможных последствиях
Мы это и делаем.
любви там быть не может - наркоман - это не истинный человек - это маска
Об этом знаем и доносим даже о том ,что секс с наркоманом это другое чем со здоровым.
это он наркоман такой весь любвиобильный, участливый, а когда ломать и кумарить начнет, он через родную мать переступит
И это ей тоже сам говорил ,что так же делал и клялся и тд
когда с законом проблемы начнутся - будут егоь благоверная передачки носить и адвокатов за кредиты оплачивать, вот тогда и поймете в чем прикол здоровой девочке и романтьизтрованным крутым торчком общаться...
Конечно так и будет

\кто он по жизни? - ее наркорман любимый?
Военный он
Да не каких
она его лечить должна, а не восхищаться
Она не то что лечить должна она хотя бы понять должна ,что такое наркомания! Сейчас читает статьи у меня спрашивает иногда о разных моментах и у Любимой тоже , она здоровый самодостаточный человек на которого нет рычагов от слова совсем через понимание к наркомании может поймет , что он ей не нужен вообще.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Он не проясняется, уже писали, что он военный
военный торчок - аж гордость берет за наши вооруженные силы!
ну так скажите его полководцу об этом - позаботьтесь о своём будущем зяте - упасите его от передоза и шальной пули
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,441
4,571
Бросил
18.05.2024
Кто сказал что мы ее в этом поддерживаем??? Наоборот ей было сказано чтобы его не было, и что лечить она его не сможет
Дальше искать нет времени. Хотя бы с того, что ты не опровергла предлагать лечить этого парня.
Какова суть! Если вы не видите рычагов давления на дочь, можно собрать всех на форуме и подумать вместе. Вот и весь мой посыл.
 

Вложения

  • Screenshot_2025-05-19-21-04-47-79_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2025-05-19-21-04-47-79_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    298.9 KB · Просмотры: 24

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
она здоровый самодостаточный человек на которого нет рычагов от слова совсем через понимание к наркомании может поймет , что он ей не нужен вообще.
здоровый самодостаточный человек не свяжет свою жизнь с наркозависимым
как минимум будет что-то делать и прикладывать действия для, хотя бы, пресечения наркодвижа
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Владимир80

Посетитель
10 Фев 2025
2,067
386
Бросил
26.01.2025
здоровый самодостаточный человек не свяжет свою жизнь с наркозависимым
как минимум будет что-то делать и прикладывать действия для, хотя бы, пресечения наркодвижа
Она и пытается это пресекать
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,485
14,261
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Сверху