Про свою жизнь, после )))

Anonymous

Pavlentiy":332vzegq написал(а):
Да есть вонючки, однако же обычно пофигу если ты сам под феном)

Кому пофигу?) Не не, совсем не пофигу. Только за чистоту и аккуратность ^&&vo
А тебе пофиг? Ценитель? *&YY^%$
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Джесси вроде не торчит...
Про манию величия ты в точку,у меня бывает это по синеве.Мля,я уже пятый день бухаю...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
travis,

хватит пить.
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Приветики всем! У меня все отлично)) Не торчу,не бухаю, не курю!
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Привет Олег!
Чем увлекаешься? Как отдыхаешь?
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Приветики!)) Я рад что живу без наркотиков)) Хотя иной раз.Шутка никаких иных разов,крепок,морально устойчив как бункер от ядерных взрывов.Вроде все устраивает,вот это и самое подозрительное))
 

Похожие темы

Сверху