Про свою жизнь, после )))

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Правда пасмурно, епт. Не нравится мне пасмурная погода. Ну и такая, как у нас уже 4ый день, ну его нах)
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
^&&vo Ясно) Очень даже. У нас там +39 в тени)

Хочу толстяка забрать отсюда туда, к себе) ^&&vo В +39)
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Zapass":2lfdg4xh написал(а):
^&&vo Ясно) Очень даже. У нас там +39 в тени)

Хочу толстяка забрать отсюда туда, к себе) ^&&vo В +39)
Понял. только не понятно, кто это толстяк?)
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
У нас в Харькове тоже жара такая стояла до +50. Сейчас пару дней дождик обильный идет и не жарко)))
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Oleg83":3srmtwmm написал(а):
У нас в Харькове тоже жара такая стояла до +50. Сейчас пару дней дождик обильный идет и не жарко)))
На солнце у нас, наверное, все + 60) Не знаю. Но + 39 в тени, в 15.40 ) Вы меня извините)
Даже юзать не хочется)


Толстяк кто? Так мой друг же)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да фу,под феном еще больше потеешь,чем в такой жаре .а то плюс это говнище полное.еще и от тебя несет ,и хрен какие дезики тебе помогут ,жевачки и зубные пасты...в душ можно раз писят сходить.или один раз и на целый день ,если заморочиться.буэ
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
DzHeSsI":1s7qr210 написал(а):
да фу,под феном еще больше потеешь,чем в такой жаре .а то плюс это говнище полное.еще и от тебя несет ,и хрен какие дезики тебе помогут ,жевачки и зубные пасты...в душ можно раз писят сходить.или один раз и на целый день ,если заморочиться.буэ
Джесс,а если я сейчас припрусь,ты меня встречаешь?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
travis,

на ковре самолете?
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Zapass":23d73x6f написал(а):
Oleg83":23d73x6f написал(а):
У нас в Харькове тоже жара такая стояла до +50. Сейчас пару дней дождик обильный идет и не жарко)))
На солнце у нас, наверное, все + 60) Не знаю. Но + 39 в тени, в 15.40 ) Вы меня извините)
Даже юзать не хочется)


Толстяк кто? Так мой друг же)
Понятно))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
ну это часа 1,5-2 сама понимаешь?
Ты за базар отвечаешь? Мне не слабо...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
опять нажрался?
2.5 часа до меня на собаке.
с совка.
а чо приедешь то ? бухать?
пиши вк.ток не те поэмы,что до этого писал про динамо жемчужину футбола,***)
пиши цельно.я могу не читать,мне потом спам приходит в виде девяностотыщь сообщений на телефон,если не прочла.так что давай там ) не беси этой херней) я в душ
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
travis,

какое одолжение? у тебя мания величия чтоли? куку,епта)
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Ну да) От кого-то несет, воняет под феном) Фу. Представляю женщину под феном, вонючую) Это же ужас.
Oleg83, далеко не уходите) Сп. ночи)
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
Zapass":1jn6oyq0 написал(а):
Ну да) От кого-то несет, воняет под феном) Фу. Представляю женщину под феном, вонючую) Это же ужас.
Oleg83, далеко не уходите) Сп. ночи)
Понял.Хорошо, буду неподалеку))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Zapass":2vjgl2si написал(а):
Ну да) От кого-то несет, воняет под феном) Фу. Представляю женщину под феном, вонючую) Это же ужас.
Oleg83, далеко не уходите) Сп. ночи)

Да есть вонючки, однако же обычно пофигу если ты сам под феном)
 

Похожие темы

Сверху