про еду ))))

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да говорю рыбу на пару делаю.к ней что то надо...да все уже ..картоху варю.будем значит так есть.пока кошки не сожрали все)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да какие яблоки??
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
буду делать суши сегодня, чего то так захотелось что прям ппц....
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Я вчера тож рыбку делала, у нас вообще рыбныйджень был. Минтай филешку потушила на одной стиороне, потом перевернула и засыпала тертой морковкой с луком и ещё потушила под крышкой. почти без масла кстати. Ну вкусно.....а ещё пирог пекла с рыбой. Начинка из риса+консервированный лосось+ лук. Бомба!!! Обожрались вчера рыбой =))))
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
anamax,ух ты, пирог это аверное было оооочень вкусно!!!!!
А я сегодня делаю минтай с луком тушенный в сметане, быстро и вкусно
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а я пельмени леплю!!! через пельменницу!а че,прикольно)) уже 105 шт сделала)) приноровиться,вообще быстро будет!фотки скину)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не думала что смогу сделать вкуснее чем у бабушки)) а я могу!из куриного фарша))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
фарша хватило на 185 шт ) тесто толстовато,но очень вкусно!!!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
у меня вечно фарш какой-то не такой =((( Вроде вкусно но - не ТО...
из курки не пробовала делать правда. а ты как делаешь фарш?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да как...беру куриный фарш,туда луковку,чеснок по вкусу,перчик,травки всякие,соль и перемешать.впринципе все)))
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
блин.пельмени прям афигительные просто вышли!прям пальчики оближешь...а если еще обжарить,то просто бомба!Я и не знала,что так могу!)
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
anamax, хороший фарш получается когда говядина+свинина примерно в равных частях. И лука побольше. Шт.3 крупных на 2 кг мяса. Будет вкусный фарш, посолить, поперчить.
Еще я в фарш добавляю кабачок, так же через мясорубку вместе с мясом. Очень сочные мягкие котлеты получаются. И кабачок совсем не чувствуется. Кладу один кабачок грамм 500, на 2 кг мяса. Класс!
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Да, вроде так и делаю, но не моё видать. У моей бабушки ТАКИЕ пельмеша получались....а у меня не такие =( И не спросить уже =(
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Ань,ты попробуй еще раз ) у меня тож не получились сначала)
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
еще в фарш для пельменей ( только) воду добавляю, с полстакана, сочные пельмешки получаются.
еще позы люблю, бурятское блюдо, типа мант, только лепятся по-другому, вот это супер-вещь!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ну так это? че дразнишься то!!!
давай рецепт!
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
DzHeSsI, тесто как на пельмени, и фарш, только лепить нужно в инете посмотри, нужно это увидеть. В пароварке или снизу кастрюлька,на нее дуршлаг, обязательно растопленным маслом смазать чтобы не прилипли и когда укладывать тоже каждую макать в масло. Все. Минут 30 наверное надо с момента закипания.
 
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов390
Отзывы после прохождения программы реабилитации827
Бросаю наркотики!681
Отзывы после прохождения программы реабилитации672
Отзывы после прохождения программы реабилитации790
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Вопросы о наркомании2K
Переговорный пункт6K

Похожие темы

Сверху