Прекратите объедать Веталика, ему ще рости и рости...

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
смотри- жор начнется!!:LOL:
я обладаю уникальной способностью . Когда кто-то жрет в низу - я это даже через наушники на 3ем слышу и чешу в низ )
Бывало пару раз такое , я просил у кого-то что-то , но обычно я просто обладаю способностью "вовремя" появиться на горизонте
Так что это не про меня
 

nastia

Посетитель
22 Май 2021
678
663
Семья
Мир погибнет от равнодушия. (Эмманюэль Мунье)
Бросил
00.00.00
Я как помню, Маруся писала о каких-то запретах. Потому что одним родственники могут много привезти, а вторым нет. Чтобы вот таких ситуаций не было
 

Hola

Посетитель
20 Янв 2021
1,672
3,433
Так зачем жаловался, и тоже втихаря? Для этого есть раздел открытый.
Я конфеты привозила, печеньки. Все всегда общее. Как-то привезла шоколадные конфеты - отдала Наташе и Владу, чтобы потом на всех делили.
Типа, бонус вариант. А оказывается, есть ещё подкат "не таких, как все".
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Я как помню, Маруся писала о каких-то запретах. Потому что одним родственники могут много привезти, а вторым нет. Чтобы вот таких ситуаций не было
Это в правилах для родственников есть
 

LiLu

Посетитель
13 Янв 2021
611
1,559
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
я обладаю уникальной способностью . Когда кто-то жрет в низу - я это даже через наушники на 3ем слышу и чешу в низ )
Бывало пару раз такое , я просил у кого-то что-то , но обычно я просто обладаю способностью "вовремя" появиться на горизонте
Так что это не про меня
Ценная способность! Теперь пусть воры еды знают и сразу давятся чужим до выпученных глаз.
 

LiLu

Посетитель
13 Янв 2021
611
1,559
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Ценная способность! Теперь пусть воры еды знают и сразу давятся чужим до выпученных глаз.
А вообще в Сникерс подсуньте слабительное- и вор будет найден!
 

Hola

Посетитель
20 Янв 2021
1,672
3,433
Зато сразу понятно кем😂.
Всё тайное становится явным.
Мне не понятно, как можно что-то жрать втихаря. Или не втихаря, но с припиской "это лично моё". Вот серьезно.
)) представила, как бы Егор давился в одно рыло 12-килограммовым арбузом.
Причем два раза.
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Мне не понятно, как можно что-то жрать втихаря. Или не втихаря, но с припиской "это лично моё". Вот серьезно.
)) представила, как бы Егор давился в одно рыло 12-килограммовым арбузом.
Причем два раза.
То что мы берем в личку, мы это едим все вместе, все со всеми делются
 
18 Авг 2021
2,339
2,549
Семья
Мать-D'Ark
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
09.08.2021
Тогда вообще не понимаю, в чём вопрос
Я эту тему не создавал, это было сообщение маме, но ярик решил создать тему, посчитав это манипуляций, но мы вроде как разрешили этот вопрос в личке
А так был вопрос, что без спроса берут, ведь не сложно подойти и попросить, тут зверей нет, все добрые и все поделятся
 

Владислав.

как ячмень рос на глазах
Посетитель
13 Янв 2021
5,058
6,977
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Мне не понятно, как можно что-то жрать втихаря. Или не втихаря, но с припиской "это лично моё". Вот серьезно.
)) представила, как бы Егор давился в одно рыло 12-килограммовым арбузом.
Причем два раза.
Егор тоже втихаря любитель душу отвезти. Просто у него еда не на первом месте
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я как помню, Маруся писала о каких-то запретах. Потому что одним родственники могут много привезти, а вторым нет. Чтобы вот таких ситуаций не было
Именно
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Я эту тему не создавал, это было сообщение маме, но ярик решил создать тему, посчитав это манипуляций, но мы вроде как разрешили этот вопрос в личке
А так был вопрос, что без спроса берут, ведь не сложно подойти и попросить, тут зверей нет, все добрые и все поделятся
А почему ты у мамы просишь дополнительную еду? Лечение очень дешевое и ты решил маме усложнить задачу? Ты конченый, скажи???
 
Сверху