Правда или обратная сторона медали

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Pantera565,

Я же говорю, за себя скажу, я законнопослушный гражданин РФ )
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Мне тоже интересно, а в вк я не зарегистрирован, покажи Сань, что за бизнес
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а ты зарегься,Макс) а ты,Саш,мне тоже скинь))
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
В ввиду некоей криминальной наклонности тематики форума, прошу не разглашать в паблике инфу, ну вы поняли )) Просто Жека знает, какой ее информацией снабжали с зон и тп. Прошу понять, я теперь законопослушный гражданин РФ и прошлого у меня нет ))
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Сестра Сна":20ajc8jy написал(а):
Бывших не бывает. Я сейчас не о наркоманах.
Не правда,мой знакомый отсидел 13 лет,сейчас ему к 70 катит(то есть с того времени больше 30 лет прошло),с тех пор,как он вышел,ни в чем незаконном он замечен не был...и ведет вполне даже нормальный образ жизни,внуков очень любит...
Нельзя ставить крест на человеке,из-за личных мотивов...
Спорить не буду,это имхо
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Сестра в чем-то права. Принцип "не верь, не бойся, не проси" во мне останется до смертного одра. Но в вашем Обществе лицемерия я умею одевать маски, в Обществе я не адаптируюсь, по большому счету расчет идет на доминирование )
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Xela Moon":2lfid3h6 написал(а):
Сестра в чем-то права. Принцип "не верь, не бойся, не проси" во мне останется до смертного одра. Но в вашем Обществе лицемерия я умею одевать маски, в Обществе я не адаптируюсь, по большому счету расчет идет на доминирование )
Догмы могут быть какими угодно,но на пресекание закона это не факт,что повлияет)))
Доминирование,ммм...Ахххха)))Детка,давай не на мои больные темы???
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
Всем привет)) У моего папы тоже есть друг, который сидел по молодости, кажется даже срок на зоне накинули. Он освободился, мне было 12 лет. Больше туда не попадал. И если бы не знала его прошлого, не за что бы не сказала)
Но мужик отчаянный надо сказать, вообще уважаю его)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Xela Moon,

доминируй,повелевай,властвуй!!!!!()))
 

Lin

Посетитель
1 Мар 2015
123
1
Xela Moon":hdp6zdcf написал(а):
Принцип "не верь, не бойся, не проси" во мне останется до смертного одра.

По-моему, очень верная жизненная философия. Жаль, что испоганено определенным подтекстом.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Кто завидует? Чему? Боже упаси! У нас разные системы ценностей.

Для твоего фан-клуба специально поясняю: ваши все примеры из серии "по дурости сел". У меня других полно перед глазами. Вор есть вор. Бандит есть бандит. Это образ жизни- и тюрьма к этому отношения вообще не имеет.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Сестра Сна,

Ты меня, человека с высшим образованием бандитом считаешь ? )
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Не, ну отчего же? Мне рисуется эдакая колоритная смесь Остапа Бендера и Сергея Мавроди.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Сестра Сна,

Ты меня видела ) Если я и пускаюсь в авантюры, то зла людям не приношу )
 
Сверху