после АМФА.. нужна помощь !!!

sodaks

Посетитель
19 Мар 2014
34
0
я совсем ничего не требую. Даже если это так звучит.
я хочу понять насколько реальна вероятность восстановления. самостоятельного.
я помогаю человеку не сдаться. я его мучаю этим в ключевые моменты.
если это навсегда то есть ли смысл?

"Не преодолевает. Депрессия остается."

То есть скорее всего нужно именно к врачу обращаться и это безальтернативно?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Можно к психологу, если к врачу никак... К священнику, если вера есть, к Анонимным, если устаивает такая система. В ребцентр- если деньги есть.. Просто сидя дома и заставляя других мучительно искать выход вместо себя-ничего не изменишь.
.. Если продолжать в том же духе- альтернативой очень скоро может оказаться мучительная смерть под балконом, или перерезанные вены.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

sodaks

Посетитель
19 Мар 2014
34
0
DzHeSsI написал(а):
может у нее не на фоне
Ты все правильно понимаешь.
И именно поэтому я многого не знаю.
И естественным образом не знаю как оно может проявляться.
И насколько правда то что я знаю.
Хотя смысла меня обманывать особо нет.
Никаких ресурсов кроме поддержки я дать не могу.

То есть твое мнение что такая депрессия совсем не обязательно от последствий?
Но может быть от них?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Да. Только если знать как и что говорить. Психологов и священников этому учат. Ты вряд ли так сможешь.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
sodaks написал(а):
Сестра Сна написал(а):
Можно к психологу...

Психолог, священник это же только слова? Значит слова могут помочь?
психолог то квалифицированный специалист,а мы просто обитатели форума,которые прошли семь кругов ада,и не хотим туда возвращаться.
///так ты узнай у нее все поточнее? или она не хочет об этом говорить? как она тебе расписывает то,что мол,на грани срыва?
смысла обманывать нет? ооо...дорогой,да ты действительно не шаришь) когда наркоман обманывает близких и всех подряд,он пытается оправдать себя..обманывает сам себя...врет,чтобы за себя стыдно не было? наркоман всегда врет.всем и всегда.чаще себе.
как я говорю-ведь вам всем пофигу на мою ложь,а вру я только сама себе.когда говорила-что завяжу и на следующий же день бежала за весулей и ехала за приблудой разной....
/у меня нет депрессии особой,честно признать.ну да,гоняю всякую фигню в голове,сюда плескаю,но не забываю радоваться снегу,что выпал у нас в подмосковье сегодня,посреди марта мартного) не забываю встречаться с людьми,которые дают мне позитив,то,чего мне так долго нехватало,и то,что я пыталась заменить искуственно.
не забываю работать,покупать себе что то ...себе,для себя...а не как раньше...барыге котлету набивать..не забываю веселиться.слушать любимую музыку,танцевать,играть,заниматься сексом,дурачиться.
понимаешь о чем я ?
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Джесси, чего он хочет, а?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

sodaks

Посетитель
19 Мар 2014
34
0
DzHeSsI написал(а):
понимаешь о чем я ?
я понимаю.
но какой в этом смысл?

на роль психолога я и не претендую.
я пытаюсь оценить ситуацию в целом.
и роль физиологического в этом.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
sodaks написал(а):
DzHeSsI написал(а):
понимаешь о чем я ?
я понимаю.
но какой в этом смысл?

на роль психолога я и не претендую.
я пытаюсь оценить ситуацию в целом.
и роль физиологического в этом.

Я сейчас с ума сойду.. У КОГО ИЗ ВАС ДЕПРЕССИЯ???
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Сестра Сна написал(а):
Джесси, чего он хочет, а?
я поражаюсь что мне бывает трудно с народом общаться) с роду такого не было ))))))))))))мы чтоли стареем,сестра?)))
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

sodaks

Посетитель
19 Мар 2014
34
0
Ээх.. Кажется у меня талант изъясняться непонятно?

Я не понимаю какой смысл меня обманывать. От этого ничего не изменяется.

Я хочу узнать как реагирует организм на отказ от наркотиков. Может ли мозг "делать" эту депрессию именно по этой причине. И если да, то может ли оно пройти само со временем. Ну типа "мозг восстановился"
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Нет, это, видимо, нам что-то не то говорят, что сказать хотят!
"..Трудно высказать и не высказать...." /zzz_048
Или ты говоришь нам зачем пришел, или я начну, как сейчас модно, угрожать санкциями!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
sodaks написал(а):
DzHeSsI написал(а):
понимаешь о чем я ?
я понимаю.
но какой в этом смысл?

на роль психолога я и не претендую.
я пытаюсь оценить ситуацию в целом.
и роль физиологического в этом.
как какой???? она сама должна хотеть и делать что то для этого,а не сидеть,ныть в депрессии на грани срыва!
блииииииинн)))))))))
а ты даже сказать не можешь что и как она употребляла.кинулся парой словечек амфетамин и героин по числам и часам тут все расписал,и все.привет,советуйте че делать,я ниче не знаю,но вы то прошли,вы же с ней кололись,че уж там ))) знаете жешь человека то лучше чем я!)
у каждого свое больно,пойми...
если бы ты дал хоть немного больше ПОНЯТНОЙ инфы,по человечьи бы обьяснил,то мы бы попытались тебе помочь,поверь)
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
sodaks написал(а):
И если да, то может ли оно пройти само со временем. Ну типа "мозг восстановился"
Пройти само может только вместе с жизнью, как я и говорила выше. Мозг не восстанавливается- это не печень. Другое дело, что человек всего около 12% мозга использует, поэтому не так все страшно. Жить полноценно можно.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
sodaks написал(а):
Ээх.. Кажется у меня талант изъясняться непонятно?

Я не понимаю какой смысл меня обманывать. От этого ничего не изменяется.

Я хочу узнать как реагирует организм на отказ от наркотиков. Может ли мозг "делать" эту депрессию именно по этой причине. И если да, то может ли оно пройти само со временем. Ну типа "мозг восстановился"
для восстановления нужна дикая работа над собой,пойми !не тебе над ней.а ей над собой.так понятней немного ?
смысла во вранье наркомана нет ни для кого.только чтобы оправдать себя..
это тебе не рассказать как девственности лишилась.
это все запущенней да заковыристей!
вот ты сейчас с нами разговариваешь так,что доказывает теорию-трезвый пьяному не товарищ))
ты ведь и сам не разузнал,что и как,а мы и не поймем что с твоей девочкой на самом деле творится.может она просто хочет чтобы ее пожалели? навыдумала тебе историю плаксивую,мол,я такая бедная ,несчастная.а сама подтарчивает потихонечку на другом конце монитора?
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
DzHeSsI написал(а):
навыдумала тебе историю плаксивую,мол,я такая бедная ,несчастная.а сама подтарчивает потихонечку на другом конце монитора?
..Поди еще, плачет, что ты один ее понимаешь, ты ей так нужен, и вообще- ее последняя надежда.. Она так одинока и несчастна /zzz_048
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
денег на еду не просит? типа жить негде,за квартиру платить нечем,холодильник пустой,есть последние трусы,и те прохудились? и номер карточки в конце...
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пошел узнавать,или обиделся?
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
 

sodaks

Посетитель
19 Мар 2014
34
0
Нет, не пошел и не обиделся)

Денег не просит
Может и пожалеть..
Про работу над собой понял.
Про то что никто другой кроме самой тоже.

Понятней объяснить не могу(

И, к сожалению, логику тоже проследить не могу. Вы то так отвечаете то эдак. Ну наверное вы правы. Из имеющейся инфы много не выведешь и это для вас напоминает гадание на кофейной гуще. Но это все что у меня есть из информации.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Альтернативный вопрос: оно те надо???
Девушек нормальных и в Сети есть! А нарков и в реале-то с трудом можно в чем-то убедить.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации780
Открытые уроки реабилитантов13K
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов2K
Отзывы после прохождения программы реабилитации653
Отзывы после прохождения программы реабилитации741
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K

Похожие темы

Сверху