Посадила мужу в тюрьму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Что мне делать сейчас? Я жду результаты анализов, но я не готова умерать из за торчка
ты уже всё сделала - написала на него заяву
тут форум для лечения наркозависимостей и помощи родным при лечении
юридической и правовой поддержки не сможем оказать

умереть - не умрешь, жизнь продолжается
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Что мне делать сейчас? Я жду результаты анализов, но я не готова умерать из за торчка
Ну теперь это не в вашей власти что то изменить. Гепатит С сейчас лечится, и при чем успешно.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Вернее гепатит С практически не возможно получить через бытовуху, ВИЧ тоже, это все при половых актах и то если он активный носитель.
не накидывай пока, результаты придут - тогда и видно будет
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
На хрена их вообще лечить этих животных?
некоторых удается вернуть к нормальной жизни
они же все думают каждый, что они в систему не ввяжутся, кайфанут пару раз и смогут остановиться
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Я мечтаю об одном, чтобы сдохли разом все торчки!!!! От вас - твари одни беды, болезни и несчастья
Елена, здравствуйте.
1. Анализов сначала дождитесь и не накручивайте себя раньше времени, проблемы надо решать по мере их поступления.
2. Из каждой, даже самой плохой ситуации ситуации выводите положительные стороны, в вашей ситуации это отсудить украденные у вас деньги и не платить кредит за него.Если бы его забрали на СВО это было бы сделать гораздо проблематичнее.
3. Вы же сами жили с этим человеком и пардон за подробности спали с ним зная, что он в употреблении.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Конечно, был бытовые вопросы
это и твой самообман, что "пусть мужичок и паршивенький, но хоть в быту помогает"...
вот тебе и результат

ты закрывала глаза на косяки, а в них самая соль и была
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
на этом ограничусь
 

Helen 780

Палата № 6
7 Янв 2025
106
22
Пожалуйста, ответьте нужны ли обществу наркоманы? Они вообще нужны? Зачем их лечить?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Пожалуйста, ответьте нужны ли обществу наркоманы? Они вообще нужны? Зачем их лечить?
ответ из интернета

Исследования неизменно показывают, что лечение наркомании на уровне сообщества может снизить употребление наркотиков и связанное с наркотиками преступное поведение
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Пожалуйста, ответьте нужны ли обществу наркоманы? Они вообще нужны? Зачем их лечить?
Отвечу за себя лично. Я лечу мужа, он до употребления был хорошим отцом, мужем, семьянином. В наркоманию может залететь каждый, я тоже думала, что мою семью это не коснется и это где-то далеко. А матери, которые лечат своих детей, должны убить их?
,p.s Алексей у которого вы спрашиваете советы бывший наркоман, который вылечился и помогает другим.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
нариков необходимо расстреливать
появятся новые
пока общество само не будет обличать эту проблему - то ее как бы и не существует

ты в СМИ много видишь официальных программ на эту тему? сообщений о преступлениях? статистики?....


зато много инфы о выборах в СШи и СВо и других заморочках

а наркомании, как проблемы - у нас в обществе как бы и нет вовсе....
 

Helen 780

Палата № 6
7 Янв 2025
106
22
И пусть все торчки знают, как бы вас там не лечили, вы все равно останетесь торчками, это вопрос времени!!! Вы обуза для общества, стыд, срам, позор нации воспринимайте как мозг позволяет. Но вы днище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху