самое главное что я просрал это то время, когда я употреблял, у меня нет особых воспоминаний, всё в тумане, второе это я сильно нагадил родителям, третье я под конец употребления не чувствовал кайфа, наоборот херово было в плане того что я уже не чувствовал атмосферы, сложно объяснить, ну то есть без особых красок живу, и так до сих пор, настроение врде нормальное, но я чувства потерял, которые были до употребления, например когда выходишь на улицу и чувствуешь осень.