Леша младший привёл такой пример, что если человек долгое время не пил/употреблял и потом подумал, что вот я долгое время не употреблял, а знчт могу себе позволить, употребляет и возвращается ту да же где и закончил, и вот если это реально так, тогда у меня возникает вопрос, почему это не лечится? ведь этот человек так сделал по незнанию механизмов своей зависимости, если бы он знал, то так бы не поступил