Полинаркоман (Анамнез Егор)

Светлана К

Комитет матерей
Команда форума
Посетитель
10 Сен 2022
1,098
1,035
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Пора самому уже мозги включать и быть в ответе за свою жизнь! Только ты ничего не осознал ещё, раз писал анамнез и ничего не чувствовал!
 

Егор1212

Посетитель
16 Сен 2022
2,465
1,375
Семья
Мать-КосС Отец-Алексей К
Бросил
31.08.22
Я ничего не предлагаю, сам думай
ну вот я уже подумал и понимаю, что не успею я программу пройти за этот промежуток, и я нездоров ещё, ты сама это понимаешь, это понятно даже по тому сообщению, которое ты написала только что, и если нельзя будет выйти после нового года и тут уже точно надо брать академ, то естественно остаётся только этот вариант
 

Светлана К

Комитет матерей
Команда форума
Посетитель
10 Сен 2022
1,098
1,035
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
знчт ещё надо лечиться!
Лечись и помни что лечение тебе не даром даётся, не спустя рукава все делай( как в колледже) а прилагай усилия, возьми все до последней капли от лечения, что бы была польза на всю жизнь, это последний шанс не только отказаться от наркотиков, а ещё стать человеком думающим и отвечающим за свои действия и за свою жизнь!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077
я просто не понял, что это
А давай так сделаем - ты у ребят в доме спроси, у каждого, а потом напиши сюда, кто что сказал.
Интересно, сколько вас там таких, кто не в курсе.
Ок?
 

Егор1212

Посетитель
16 Сен 2022
2,465
1,375
Семья
Мать-КосС Отец-Алексей К
Бросил
31.08.22
А давай так сделаем - ты у ребят в доме спроси, у каждого, а потом напиши сюда, кто что сказал.
Интересно, сколько вас там таких, кто не в курсе.
Ок?
Леша младший привёл такой пример, что если человек долгое время не пил/употреблял и потом подумал, что вот я долгое время не употреблял, а знчт могу себе позволить, употребляет и возвращается ту да же где и закончил, и вот если это реально так, тогда у меня возникает вопрос, почему это не лечится? ведь этот человек так сделал по незнанию механизмов своей зависимости, если бы он знал, то так бы не поступил
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077
Леша младший привёл такой пример, что если человек долгое время не пил/употреблял и потом подумал, что вот я долгое время не употреблял, а знчт могу себе позволить, употребляет и возвращается ту да же где и закончил, и вот если это реально так, тогда у меня возникает вопрос, почему это не лечится? ведь этот человек так сделал по незнанию механизмов своей зависимости, если бы он знал, то так бы не поступил
Давай ещё мнений соберем и обсудим
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,838
40,077

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
так же это даёт мне базу знаний, с помощью, которой я смогу по выходу из рц общаться с людьми не на тему наркотиков.
ты и до наркотиков так мог! ничего нового ты не приобрел, ты только потерял. а то, что ты читаешь сейчас тут - дай бог тебе просто поможет вспомнить себя ДО.
 

Светлана К

Комитет матерей
Команда форума
Посетитель
10 Сен 2022
1,098
1,035
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Привет. Хочу узнать про друга твоего « лучшего» Егора, ты успел его предупредить что будешь в РЦ? То как и когда? в ВК в переписке нет ничего… ты на связь не выходишь второй месяц, а он тебе не одного сообщения не написал!
 

Егор1212

Посетитель
16 Сен 2022
2,465
1,375
Семья
Мать-КосС Отец-Алексей К
Бросил
31.08.22
Привет. Хочу узнать про друга твоего « лучшего» Егора, ты успел его предупредить что будешь в РЦ? То как и когда? в ВК в переписке нет ничего… ты на связь не выходишь второй месяц, а он тебе не одного сообщения не написал!
Егору не говорил, мы просто с ним не часто списываемся
 

Похожие темы

Сверху