подъездный декаданс

Пробуждение

Посетитель
12 Янв 2025
948
509
Семья
Дочь - Толстый бобер
хорошо! ускоряйся пожалуйста, так и с тобой и с ними быстрее увидимся
Олеся, не надо меня торопить, у меня много и других дел. Перечитываю по мере возможности и на форуме участвую.

А в постах твоих и осознания ещё нет, куда спешишь?
 

Т-Бобер

Посетитель
20 Янв 2025
5,113
1,084
Семья
Мама - Пробуждение
Бросил
18.12.2024
Олеся, не надо меня торопить, у меня много и других дел. Перечитываю по мере возможности и на форуме участвую.
да я понимаю, все равно спасибо за участие

А в постах твоих и осознания ещё нет, куда спешишь?
я прям вижу как ты пытаешься на меня надавить сообщением) можешь не спешить, дело твое. просто я соскучилась только и всего
пока моя цель двигаться честно, осознание еще придет
 

Т-Бобер

Посетитель
20 Янв 2025
5,113
1,084
Семья
Мама - Пробуждение
Бросил
18.12.2024
Пробуждение отреагируй на мои ответы тебе тут. может есть еще вопросы, недопонимания?
 

Пробуждение

Посетитель
12 Янв 2025
948
509
Семья
Дочь - Толстый бобер
я прям вижу как ты пытаешься на меня надавить сообщением) можешь не спешить, дело твое. просто я соскучилась только и всего
пока моя цель двигаться честно, осознание еще придет
Ты такая проницательная в отношении меня. А свои манипуляции замечаешь?
Мы с тобой через форум общаемся чуть ли не больше, чем раньше, ведь так?
Пробуждение отреагируй на мои ответы тебе тут. может есть еще вопросы, недопонимания?
Я позже отвечу. Ночью в тишине, наверное
 

Т-Бобер

Посетитель
20 Янв 2025
5,113
1,084
Семья
Мама - Пробуждение
Бросил
18.12.2024
Ты такая проницательная в отношении меня. А свои манипуляции замечаешь?
Мы с тобой через форум общаемся чуть ли не больше, чем раньше, ведь так?
если мне на них указывают или если они умышленные то да. иногда ненамеренно проскакивает, но стараюсь пресекать
ага.. я скучаю, мам. думаю когда я выйду мы будем сутки напролет болтать не затыкаясь. мне и щяс дофига всего есть рассказать, а спустя еще месяцы так вообще
мне жаль что я не ценила наше общение раньше. мне не хватает тебя

Я позже отвечу. Ночью в тишине, наверное
хорошо) можешь максимально подробно спрашивать, возражать, помечать. я дала себя слово говорить честно - говорю честно. буду рада если какие-то моменты проясняться которые еще не прояснились
не хочу таить ничего от тебя кароче, так что пиши, спрашивай
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Т-Бобер

Посетитель
20 Янв 2025
5,113
1,084
Семья
Мама - Пробуждение
Бросил
18.12.2024
Дневников не ведем в центре.
Для этого есть форум
а почему нельзя?
типа чисто события какие-нибудь записывать, истории. не чтобы душу изливать
я ж не пойду на форум рассказывать о том какой суп вкусный поела например
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
а почему нельзя?
типа чисто события какие-нибудь записывать, истории. не чтобы душу изливать
я ж не пойду на форум рассказывать о том какой суп вкусный поела например
Потому что это противоречит правилам, которые вы с мамой, видать, забыли или не читали.

Объяснить, для чего это запрещено, нужно? Или перечитаешь просто пойдешь/пойдете вместе?
 

Т-Бобер

Посетитель
20 Янв 2025
5,113
1,084
Семья
Мама - Пробуждение
Бросил
18.12.2024
Потому что это противоречит правилам, которые вы с мамой, видать, забыли или не читали.

Объяснить, для чего это запрещено, нужно? Или перечитаешь просто пойдешь/пойдете вместе?
продублируй если не сложно, я не помню такого пункта
тем более вроде есть ребята которые ведут дневнички спокойно
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007
IMG_20250305_223819.jpg
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,007

Т-Бобер

Посетитель
20 Янв 2025
5,113
1,084
Семья
Мама - Пробуждение
Бросил
18.12.2024
так а это тут при чем, я извиняюсь конечно
не знаю что такое дневник шичко, но в чем проблема писать что-то по типу "эээ я проснулась поздно, ночью мне снились котлетки, на зарядке потянула ногу, на обед съела вкусный суп, после было прикольное мероприятие"
 

Т-Бобер

Посетитель
20 Янв 2025
5,113
1,084
Семья
Мама - Пробуждение
Бросил
18.12.2024
Потому что мы эти дневники не читаем. Вполне возможно, что ты тягу гоняешь, самоанализ - только форум либо КПТ с Сергеем.
Остальным можешь передать то же самое.
ну во-первых читают. а во-вторых речь не про самоанализ ни в коем случае, скорее про увековечение каких-то событий, констатацию фактов а не бредни по типу "ааааааяхочуторчать"
 
Сверху