ПЛЕВАЛ Я НА ВАС И ВАШИ ПРАВИЛА!

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Это же утиль, чё столько внимания то?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Отдайте время достойным, кто не ссыт посмотреть в глаза своим проблемам и что то поменять. Выбрал мальчик такую защиту, но все же понимают, что это определённые страхи.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
А чё спасибо, Вань? Это факт же, такое поведение, это защита, а внутри то, что ты сам знаешь.
Только вот выговориться кому то мешает опять же страх, что подумают, слабый
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Димушка

Помогаю
Команда форума
3-й месяц курса
2 Дек 2023
4,900
1,087
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Завтра Сергей приехать должен, сходи к нему поговори. Говорить о своих проблемах- проявление силы, а не слабости.
Если ты ещё не понял, тебе тут помочь хотят, а ты на всех х.ер кладешь.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Завтра Сергей приехать должен, сходи к нему поговори. Говорить о своих проблемах- проявление силы, а не слабости.
Если ты ещё не понял, тебе тут помочь хотят, а ты на всех х.ер кладешь.
Враги в голове мешают
 

Димушка

Помогаю
Команда форума
3-й месяц курса
2 Дек 2023
4,900
1,087
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Димушка

Помогаю
Команда форума
3-й месяц курса
2 Дек 2023
4,900
1,087
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Ваня NIKE
Привет.
Меня постоянно мучительно мучает вопрос почему копируют?
1. Лень
2. Стыд не понимания прочитанного
3. Страх быть правильным
4. Не хватает усидчивости, проблема с концентрацией внимания
5. Проворонил время на болтовню и чтоб сдать норму начинаешь хитрить.
6. Хочешь внимания, потому делаешь то, с чем поймают и наделают шумиху, напишут 10000 сообщений за то как не хорошо сделал. Похвалу не умеешь получить, а ругань можешь, и возможно в ругани уже ловишь внутренний кайф?
7. Не даешь себе шанс попробовать вылечить зависимость, тк не веришь в информацию эту?
вот все варианты, что пришли в голову, хоть где то угадала?
 
Сверху