Пьяная вышла в окно

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
я написала уже , что это негуманно и бесчеловечно и привела конкретно там примеры что именно мне кажется диким и безумным , к собакам в приюте на убое лучше относятся.
Кто лучше собака или нарик?
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Кто лучше собака или нарик?
нарик человек все таки , собака животное . Короче считаю негуманно и жестоко , я все написала в своем комментарии к статье , но моя хата с краю ко мне таких мер слава богу не применялось и все .
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
нарик человек все таки , собака животное . Короче считаю негуманно и жестоко , я все написала в своем комментарии к статье , но моя хата с краю ко мне таких мер слава богу не применялось и все .
Ещё не вечер)
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
сравнивать шизика-педофила и аптечного наркомана , норм?
что безумнее выбирай сам . Для таких людей существуют тюрьма и закон , не может другой человек стать судьей или законом даже для собственно чада
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
очень мило , к чему пассивная твоя агрессия щас , м?) у меня более менее адекватная мать спасибо , да и я не в таком состоянии чтоб ко мне такие меры применялись
сам на вопрос не отвечаешь кстати))) Зачем агрессировать постоянно хоть и пассивно?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
что безумнее выбирай сам . Для таких людей существуют тюрьма и закон , не может другой человек стать судьей или законом даже для собственно чада
А кто заставляет судить?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
а то есть когда ты решаешь вместо закона , Что имеешь право у человека забирать его личное имущество , лишать его работы и тд ты не играешь роль судьи или бога?
Нет
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
а то есть когда ты решаешь вместо закона , Что имеешь право у человека забирать его личное имущество , лишать его работы и тд ты не играешь роль судьи или бога?
выносишь ему приговор и наказание , по моему судьи этим занимаются . То что написано в статье еще раз повторюсь пиzдец все.
 

Похожие темы

Сверху