Пьяная вышла в окно

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Ну я спросила есть такая возможность , мне сказали , если есть запрос узнает. Ну было бы интересно с ней поговорить , хотя щас наверное как вы считаете бессмысленно , не знаю короче . нет так нет.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,128

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Привет, Саша , как прошёл твой первый пхд?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Ну я спросила есть такая возможность , мне сказали , если есть запрос узнает. Ну было бы интересно с ней поговорить , хотя щас наверное как вы считаете бессмысленно , не знаю короче . нет так нет.
А кто сказал нет? Интересно поговорить с неинтересным человеком?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
А кто сказал нет? Интересно поговорить с неинтересным человеком?
Да . Бывает такое , ну щас это бессмысленно понимаю дэ , но тип хотелось бы , чтобы она не думала , что я страшная там и тд , тип я щас лучше выгляжу , чем тогда хахах намного , да ладно итак народу , что людей будет
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
ну а что поделать все работали, теперь следующий пхд через месяц, так что пока отдыхаем)
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Да . Бывает такое , ну щас это бессмысленно понимаю дэ , но тип хотелось бы , чтобы она не думала , что я страшная там и тд , тип я щас лучше выгляжу , чем тогда хахах намного , да ладно итак народу , что людей будет
Заодно попросить что нибудь. В качестве кошелька же мама интересна?
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Заодно попросить что нибудь. В качестве кошелька же мама интересна?
Ну У меня есть закупка и попросить могу и тут или попросить , чтоб написали. Да и просить нечего , тут все есть. Вот карина если бы не вычеркнула мою просьбу о чае и шоколадках , то ваще шик был бы , а так просить тут нечего рил уже
 

Похожие темы

Сверху