anamax":16tanv87 написал(а):
Pavlentiy":16tanv87 написал(а):
Да бывает если не выгнали до конца йод, мутняк желтоватый, это йодоэфедрин, от него колбасит, даже трусит сильно.
Это если у варщиков руки корявые, опыта нет, пережарят, или наоборот воды много добавят..
Короче скажи что за мачмала, **** мы тут гадаем?
Да ладно, от йода трясти не будет, только на тягу он влияет...Мутным и оранжевым вообще ( даже не желтым) можно спокойно ставиться - ниче с тобой не будет.
я думаю там соли всякие. Винтом ща никто давно не колется *&YY^%$
а чего там в этих солях - никто не знает....может таблеток каких накрошили.
Ну меня трухало, возможно от небольшого передоза, и видал как людей передозило винтом, это чувство у нас называлось трусиловом.
Согласен, сейчас столько разновидностей спидов, коктейли просто, видимо вопрос решили если автор молчит, я надеюсь без жертв.