Палата Славы

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
тем самым она меня топила, наркомания только прогрессировала, выработались дополнительные паттерны мышления что наркомания- это не плохо, если человек, которого я люблю помогает и употребляет вместе со мной. также тем самым она лишила меня воли и пользовалась непрямой властью надо мной, то есть, то что я не работал- сопутствие факторов наркомании и того, что меня всюду обеспечивали и обслуживали. но тогда мне казалось, что властвую я, раз мои прихоти всегда исполняются, а капризы терпятся. по сути, я не срывался на родителях, но срывался на Кате скандалами из-за пустяков и наказывал молчанием, по несколько дней игнорировал, хотя видел как ей больно от этого. но все же, скрыто властвовала надо мной она
Жанна Д’Арк
 

Colly

Посетитель
1 Авг 2025
1,375
508
Семья
Сын Immortal, муж Fazer
тем самым она меня топила, наркомания только прогрессировала, выработались дополнительные паттерны мышления что наркомания- это не плохо, если человек, которого я люблю помогает и употребляет вместе со мной. также тем самым она лишила меня воли и пользовалась непрямой властью надо мной, то есть, то что я не работал- сопутствие факторов наркомании и того, что меня всюду обеспечивали и обслуживали. но тогда мне казалось, что властвую я, раз мои прихоти всегда исполняются, а капризы терпятся. по сути, я не срывался на родителях, но срывался на Кате скандалами из-за пустяков и наказывал молчанием, по несколько дней игнорировал, хотя видел как ей больно от этого. но все же, скрыто властвовала надо мной она
Ты повторяешь то, что тебе говорили или ты и сам пришел к таким выводам?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,554
14,292
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
Ты повторяешь то, что тебе говорили или ты и сам пришел к таким выводам?
пришел к таким выводам с помощью слов Дениса) он мне все расписал и разложил по полочкам, я понял зачем мне это надо
 

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
бонжур

не дочинился видимо. фишку на 2 клетки назад и по новой
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,554
14,292
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,554
14,292
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,876
40,126
Не надоело на те же грабли? То печеньки, то гашиш… а принцип-то один и тот же
Пусть начинает с 1 урока, здесь, заново.
И проверяй, пожалуйста, чтобы качественно делал, если что - зовите.
Для него это перезагрузка
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,131
2,499
Семья
Мать- monkey- king 886

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,876
40,126

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
Не надоело на те же грабли? То печеньки, то гашиш… а принцип-то один и тот же
с печеньками то пофиксил случай. а вот с гашишем еще не приходилось сталкиваться, вот и показатель, что работа над собой была направлена не в то русло и на деле, на самом главном сказалась не так, как ожидал сам
 

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
Ань , очень вы с ними лояльны. Оценят ли?
а вот не знаю, если уж из раза в раз на одни грабли, ну все таки, если задуматься. можем попробовать по другому отношения выстраивать, мб проканает
уже не знаю, что мне поможет, если даже из всего желания сам себе помочь не смог
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,876
40,126
Антуанетта
а мне только статьи переписывать или полностью уроки
Слав, обнуление - это вся программа сначала.
Ты не списал, не экзамен провалил, ты торчал. Это откат внутренний полностью. Так что давай, друг мой. С новыми силами и с ориентиром на честность и трезвость.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,876
40,126
уже не знаю, что мне поможет, если даже из всего желания сам себе помочь не смог
Обосраться не страшно. Отмыться надо и больше не обсираться.
Если по простому.
 

TvistoFalse

Посетитель
12 Авг 2025
1,199
417
Семья
Сестра - @lera7kaz
Бросил
19.04.2025
с печеньками то пофиксил случай. а вот с гашишем еще не приходилось сталкиваться, вот и показатель, что работа над собой была направлена не в то русло и на деле, на самом главном сказалась не так, как ожидал сам
Ты и гашиш успел покурить?
 

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
урок 1 ч 1
1. Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно! - 10 мин - YouTube
изложение:
метод эффективен разбитием самообмана и убиранием рефлекторной тяги. метод сработает только если полностью соблюдать все условия инструкции. очень важно привести родственников и задействовать их в лечении, от них зависит очень много. родственников также будут привлекать к лечению и самих себя, корректируя моменты поведения. нельзя вырывать куски из контекста, это только усугубит положение. не надо спорить с командой, которая хочет помочь. инструкция рассчитана на людей с интеллектом не ниже среднего.

вывод:
метод эффективен при соблюдении полной инструкции

мысли:
да эффективен только одной инструкции мало
 

Immortal

Посетитель
9 Авг 2025
5,345
1,524
Семья
Папа - Fazzer, Мама - Colly
Ты и гашиш успел покурить?
неа, ресурс нулевой, написал как Женя сказала, там ее соо выше про гаш.

к гашишу я даже желания не испытал, хоть и на системе был на нем. вот клянусь. вообще ни на секунду. проскочили мысли только, что был бы прикольный экспириенс покурить на ребе, но я посмеялся над этим с парнями и сразу обрубил здравым смыслом

хотите можем тест сделать, еще двух дней даже не прошло
 

Похожие темы

Сверху