Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И вы прекрасно знаете что не только я так считаю.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Потому что у матери на первом месте дети.
А она вообще о них забыла.
Почитай ветку с первой страницы, там ответ на твой в третий раз заданный вопрос.
Она не мать и не была ей никогда, и это обсуждалось.
Она детьми вообще не занималась и не занимается.
Все наркоманы во время лечения но уделяют время детям и семье.
Она мало того что не лечится, так и на детей болт положила.
Катерина я Объясни пожалуйста, что он имеет ввиду. Что бы не читать всю твою ветку
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Алехандро , Вы молодец ,что излечились , дайте шанс другим людям , в первую .очередь Екатерине . Мотивируйте ее без обзываний и оскорблений.
Вы ошибаетесь! Алехандро не излечился! Наркомания это не только употребление. Разве здоровый человек будет так высказываться как он? Нет. И если вы считаете иначе , можете даже не писать.
Он может не употреблять (хорошо если это так)…., но эт этого он здоровым не стал, об этом говорит его поведение. Он клинически психованный, и психопатическими наклонностями. На этом я поставлю точку касаемо этого человека и все, хватит с меня.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Вы ошибаетесь! Алехандро не излечился! Наркомания это не только употребление. Разве здоровый человек будет так высказываться как он? Нет. И если вы считаете иначе , можете даже не писать.
Он может не употреблять (хорошо если это так)…., но эт этого он здоровым не стал, об этом говорит его поведение. Он клинически психованный, и психопатическими наклонностями. На этом я поставлю точку касаемо этого человека и все, хватит с меня.
Ты за мной и за остальными бегаешь и пытаешься в чём то уличить, потому ты лошадь.

В то же время продолжая искать оправдания своей наркомании и жалеть себя.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вы ошибаетесь! Алехандро не излечился! Наркомания это не только употребление. Разве здоровый человек будет так высказываться как он? Нет. И если вы считаете иначе , можете даже не писать.
Он может не употреблять (хорошо если это так)…., но эт этого он здоровым не стал, об этом говорит его поведение. Он клинически психованный, и психопатическими наклонностями. На этом я поставлю точку касаемо этого человека и все, хватит с меня.
Он нормальный, здоровый парень! А ты опять в занозу лезешь! Не с тобой он диалог ведет, зачем опять вмешалась? Хочешь теперь и меня убедить в своём не адеквате???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху