Палата Катерины (для коронованных особ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
вам позже скину информацию почему нарки ваши на лечении чешутся. Это не от того мефедрон отменили, я мефедрон отменила 6 ноября, я чесаться начала только в марте как на изоляцию второй раз пришла и вы начали меня кашмарить. Есть первопричина, поняв ее я считаю что я сделала огромный шаг вперёд, посмотрим в общем.
Какая причина? Крапивница из-за стресса?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
И да.. я не знала что жёсткие оскорбления типо *****… *****"…. Лошадь, *****, ***** это критика), интересно а ты знала))))
я считала это оскорблениями , и не понимала почему так со мной разговаривают, а это оказывается критика).
Тебе уже ответили и не раз, что да, в этом плане Саша перегнул палку. За это он извинился и находится в палате. Пропустила мимо ушей и пошла дальше. Всё. Ты не первая с кем он довольно жестко общается в подобном тоне, но мало кто на этом зацикливается, да еще и полемику разводит на десятки страниц. Если так сильно задело, значит есть повод задуматься почему? Он и на меня наезжал в процессе моего лечения, но я знаю, что это просто человек такой и в такой жесткой форме он пытается что-то донести. И ничего, сейчас нормально общаемся.
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23

Вложения

  • IMG-20240503-WA0000.jpg
    IMG-20240503-WA0000.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 16
  • IMG-20240503-WA0003.jpg
    IMG-20240503-WA0003.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 16
  • IMG-20240503-WA0002.jpg
    IMG-20240503-WA0002.jpg
    128.9 KB · Просмотры: 16

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
А когда не на форуме? Что происходит с эмоциональным фоном?
Все хорошо. Я разобралась в чем дело. Я не понимала что за несоответствия здесь у вас, потому как идиализировала не конкретно человека, а процес лечения, я считала что КФ показальный пример подаёт, увидила "психованого" с его критикой, я клянусь не знала что *****, *****, конченая и ДТ это критика. Теперь вроде разобралась , вчера объяснили и психотерапевт мне тоже объяснил моменты. Поэтому надеюсь сдвинусь.
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
ответили и не раз, что да, в этом плане Саша перегнул палку.
Приветсую. Мне ответили что это жёсткая критика, на которую нужно не реагировать.
Марта.. он извинился и потом опять продолжил меня крыть. Да я туплю, но я стараюсь не оскорблять никого. Отныне буду ещё сдержпней, потому что нужно наращивать эмоциональный контроль.
мало кто на этом зацикливается, да еще и полемику разводит на десятки страниц.
Марта. Все люди разные, со мной вот так произошло. Я отношусь к тем кого мало.
есть повод задуматься почему?
Травмированная наверно. Хотя . Я уже знаю почему. Потому что считала КФ показательным примером.. и меня возмущало почему КФ который учит меня быть воспитаны сдержанной сам вот так себя ведёт. Сейчас все стало на свои места.
По мне наезжать и морально уничтожать это разные вещи.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
считала что КФ показальный пример подаёт, увидила "психованого" с его критикой, я клянусь не знала что *****, *****, конченая и ДТ это критика
КФ - обычные люди. Разные. Каждый силён по-своему, у каждого свой подход. Мы не роботы и не боты.
 

Mari❤️

Посетитель
25 Янв 2024
752
299
Семья
Бросил
31.03.2024
И да.. я не знала что жёсткие оскорбления типо *****… *****"…. Лошадь, *****, ***** это критика), интересно а ты знала))))
я считала это оскорблениями , и не понимала почему так со мной разговаривают, а это оказывается критика).
Не знала …. Я тоже считаю оскорблением.
смотри пункт 3 из сообщения Алексея
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Катерина я расскажи о своем режиме дня, возьмем вчерашний и сегодняшний.
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
Катерина я расскажи о своем режиме дня, возьмем вчерашний и сегодняшний.
Уверены что нужно брать именно эти два дня когда я конкретно спасовала эмоционально и меня жёстко накрыло и покрыло ?😁. Ревела много, спала, ходила по другим веткам, искала что то что поможет мне понять почему меня так кошмарят. Сейчас когда стало более менее понятно , приступлю к заданию, с главной целью на дальнейшее эмоциональный контроль, а главное не хамить, не грубить, быть сдержанной и не отвечать хамством на хамство. Сейчас я прохожу этот урок.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Уверены что нужно брать именно эти два дня когда я конкретно спасовала эмоционально и меня жёстко накрыло и покрыло ?😁.
Конечно, давай разберёмся, что тебя выбило из колеи. Может триггер в виде продолжительных праздников?
Ревела много, спала, ходила по другим веткам, искала что то что поможет мне понять почему меня так кошмарят. Сейчас когда стало более менее понятно , приступлю к заданию, с главной целью на дальнейшее эмоциональный контроль, а главное не хамить, не грубить, быть сдержанной и не отвечать хамством на хамство. Сейчас я прохожу этот урок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху