Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Очень верю в тебя! Учитывая что сообщения не передают эмоций надеюсь (и верю) что осталась ты из желания избавится от зависимости, а не из импульсов мозга всех уделать.
У меня небыло эмоционального контроля и понимания. Сейсас мне стало понятно, частично. Продолжу работу, и если мне будет непонятно мы разберем, можно так?
Очень верю в тебя! Учитывая что сообщения не передают эмоций надеюсь (и верю) что осталась ты из желания избавится от зависимости, а не из импульсов мозга всех уделать.
Перечитываю опять оплату свою и вы меня опять бесите. Я не знаю что с этим делать. Я спать, моим мозгам нужно отдохнуть и перегазгрузиться, а то меня опять бомбанет сейчас. Я не понимаю.. верней понимаю, есть у меня мысли . Но мои мысли вам явно не понравятся
Перечитываю опять оплату свою и вы меня опять бесите. Я не знаю что с этим делать. Я спать, моим мозгам нужно отдохнуть и перегазгрузиться, а то меня опять бомбанет сейчас. Я не понимаю.. верней понимаю, есть у меня мысли . Но мои мысли вам явно не понравятся
Антуанетта приветсвую.. Скажи пожалуйста я могу не отвечать на вопросы? Почему то мне помниться что я должна на вопросы отвечать на все а не выбирать удобные.
У меня небыло эмоционального контроля и понимания. Сейсас мне стало понятно, частично. Продолжу работу, и если мне будет непонятно мы разберем, можно так?
Перечитываю опять оплату свою и вы меня опять бесите. Я не знаю что с этим делать. Я спать, моим мозгам нужно отдохнуть и перегазгрузиться, а то меня опять бомбанет сейчас. Я не понимаю.. верней понимаю, есть у меня мысли . Но мои мысли вам явно не понравятся
Катерина я
Здравствуй. Ты долго будешь ныть, одно и тоже мусолить?
Ведёшь себя как не трезвая. Я тоже сомневаюсь в твоей трезвости. С начала этой ветки только и делаешь, что ноешь, капризничаешь, обвиеяешь, бесишся. Вместо того, чтобы читать, повторять, писать по статьям, готовиться к сдаче экзамена
Антуанетта приветсвую.. Скажи пожалуйста я могу не отвечать на вопросы? Почему то мне помниться что я должна на вопросы отвечать на все а не выбирать удобные.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.