зачем другим наркоманам осуждать меня, если каждый в употреблении творит дичь?
осуждать надо не тебя, а твои поступки и ту дичь, которую ты исполняла под веществами и ради них
ты вылечишься и вернешься в здоровое обющество
общество не "бывших" или "выздоравливающих", а туда где адекватные здоровые люди строят себя и свою жизнь среди здоровых людей
чем быстрее ты попадешь в это общество тем больше шансов быстрее самой стать такой же
поделюсь опытом
лечится человек от простуды, например. И таких человеков несколько.
и вот их по одному постепенно переводят в группу таких же пролеченных. Ну типа инкубатор такой.
Раньше после простуды или детской болезни освобождали от занятий физкультурой в школе, чтобы не было рецедивов на ослабленном организме.
ну так вот.
в этой группе вроде все леченные. Но гарантий нет никаких, вдруг кто еще не доконца окреп. И вот этот неокрепший вновь заболел и заразил всю группу.
Это я к тому что твои наркоманские истории будут ни к чему в трезвом мире и слова непонятно какой поддержки и непонятно к чему сопричастности говорить не будут. Там житейские трезвые историти будут и должны быть.
И напоминать тебе о твоих косяках в формате строгости необходимо, чтобы ты даже не думала об употреблении в страхе и осознании и понимания последствий.
Нет, не последствий от возможности вновь укатить в ребуху, закумарить, или что-то подобное
а от тех последствий, которые заденут именно твое личное, твое эго, твои реальные потери.