Мне очень понравилась твоя история жизни. Она на 90% как у меня. Более всего не дает стать на ноги апатия и нежелание понимать жизнь такой, какая есть. Именно этот барьер не могут пройти многие. Это работа над собой каждую минуту, в которой основным законом новой конституции прописано золотыми буквами, выжжено раскаленным металлом до бела, во что бы то не стало, "ОСТАВАЙСЯ ТРЕЗВЫМ ИЛИ УМРИ". Один заступ за проведенную черту нового морального кодекса поведения "по жизни", нарушает всю долгую, сложную, и успешную, до этого момента, работу над очищением души.
Проси силы свыше тебя, ибо все мы здесь с какой-то целью, дать эту цель. А главное не упарывайся, ПРОЙДИ БАРЬЕР В ПОЛ ГОДА, даже если не будет, после, результатов. Это нужный опыт, повторяю, НУЖНЫЙ, необходимый!