От первого лица про метадоновую зависимость 25-летнего Антона после передозировки

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
у нас ни в одной песне мата нет, кстати
У меня дочь как то ходила на группу «Пол матери». Не знаю слушал ты их или нет… Так я когда потом слушал их песни у меня уши прям сворачивались в трубочку от ненормативной лексики там. Это был просто сплошной мат. Ты как вообще к мату относишься? Используешь ?
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
ужас, страх разочарование, до крови не палился да, родители просто думали, что у меня психическое расстройство и поэтому я себя так виду, но мне кажется просто не хотели верить в то, что я наркоман, да и героин я колоть стал не сразу, сначала курил через трубку месяцев 7, бросил выпивать крепкий алкоголь. Да, не вызывал подозрений
А какое психическое расстройство тебе ставили ?
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
первый раз попробовал лет в 12, дал старший сводный брат в деревне, он вообще на меня довольно деструктивное влияние оказал, я с его руки и марихуану первый раз попробовал
А сейчас у него как дела? Он жив ?
 

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
3,012
809
У меня дочь как то ходила на группу «Пол матери». Не знаю слушал ты их или нет… Так я когда потом слушал их песни у меня уши прям сворачивались в трубочку от ненормативной лексики там. Это был просто сплошной мат. Ты как вообще к мату относишься? Используешь ?
иногда использую, но в целом могу и без мата совсем, при родителях и родственниках я не ругаюсь. Не считаю мат чем то прям совсем плохим, думаю он может быть к месту, если в меру, но мат через слово категорически не уважаю
 

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
3,012
809
но мне сейчас кажется, что мой диагноз это наркомания в первую очередь, а из-за нее уже появлись расстройства психики
 

etozheAnton

3-й месяц курса
2 Мар 2026
3,012
809
любые расстройства личности имеют органическое происхождение
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
но мне сейчас кажется, что мой диагноз это наркомания в первую очередь, а из-за нее уже появлись расстройства психики
А ты уже принимал наркотики когда тебе был поставлен этот диагноз ?
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,842
701
И у тебя я вижу Мама на форуме. А что с Папой ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,510
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да, согласен что это проблема. Так как алкоголь и наркотики в этой сфере в порядке вещей. И это страшно и сильно уменьшает твой шанс на удержание трезвости, ибо триггеров будет более чем достаточно у тебя и ты ( трезвый) будешь "белой вороной" в этой среде ... Не знаю что тебе делать с этим
Добрый вечер, Алексей! Да не только Антону, а всем бывшезависимым. Во многих сферах такое. Это ведь действительно проблема
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,510
14,272
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
  Похожие темы Форум История
Истории наркоманов198
Открытые уроки реабилитантов389
Вопросы о наркомании6K
Открытые уроки реабилитантов1K
Доска Позора2K
Открытые уроки реабилитантов3K
Новости с полей1K
Жены наркоманов5K

Похожие темы

Сверху